Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация на улице Измайлова в Пензе?

  1. Как идет реновация на улице Измайлова в Пензе?

    Всем приветочки! Подскажите, пожалуйста, щас как обстоят дела с реновацией на улице Измайлова в Пензе? Уже начали что-то делать или все еще в планах? Кто в курсе - дайте инфу!

    Какие отзывы о СК Реновация в Барнауле?
    Кто-нибудь в курсе последних новостей по реновации на ул. Толбухина вл 2/4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тут рядышком живу, видел, как рабочие замеры делали. Врубите, реновация - это не два дня, тут всё должно быть по фен-шую, так что пока что особо перемены не видно, но катки появились уже, знач поехали!

  5. Цитата Сообщение от AlexKnight
    Привет! Я тут рядышком живу, видел, как рабочие замеры делали. Врубите, реновация - это не два дня, тут всё должно быть по фен-шую, так что пока что особо перемены не видно, но катки появились уже, знач поехали!
    Ну ты крут, наблюдатель! Держи нас в курсе, а то у самого времени нет следить за всем этим, а интересно же чё как.

  6. Доброго! Я в мэрии работаю, могу точно сказать, что проекты все утверждены и сейчас идет подготовка к стройке. Реновация должна стартануть через пару месяцев, если бюрократия не внесет свои коррективы. Шума и пыли будет много, так что готовьтесь, кто рядом живет.

  7. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    Доброго! Я в мэрии работаю, могу точно сказать, что проекты все утверждены и сейчас идет подготовка к стройке. Реновация должна стартануть через пару месяцев, если бюрократия не внесет свои коррективы. Шума и пыли будет много, так что готовьтесь, кто рядом живет.
    Ого, вот это инфа! Спасибо за подробности, так держать! Будем знать, что и готовиться соответственно. Надеюсь, быстро всё замутят и красота будет!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация на Городской улице в Троицке?
    от Гектор в разделе Реновация в ТиНАО (Москва, Троицкий и Новомосковский административный округ)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 12:42
  2. Как идет реновация на улице Лавочкина?
    от ДонКихот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 19:21
  3. Кто-нить знает, как идёт реновация на улице Металлургов дом 30?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 00:53
  4. Когда начнется реновация по улице Измайлова в Пензе?
    от Константин Юрьевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 14:43
  5. Как идет реновация микрорайона Райки в Пензе?
    от Турсунай в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 13:27