Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие отзывы о СК Реновация в Барнауле?

  1. Какие отзывы о СК Реновация в Барнауле?

    Привет всем! Хочу обновить квартиру и вижу рекламу компании СК Реновация повсюду в Барнауле. Кто-нибудь обращался в эту фирму? Какие отзывы, стоит ли доверять? Очень нужны реальные мнения людей. Спасибки!

    Кто-нибудь в курсе последних новостей по реновации на ул. Толбухина вл 2/4?
    Реновация дома по адресу ул. Клары Цеткин, 13 в Москве

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "О, я недавно делал ремонтик через них. Работают ребята норм, всё четенько и в срок. Но мастера были заняты, пришлось подождать недели две, пока начнут. А так, доволен, цены адекватные."

  5. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    "О, я недавно делал ремонтик через них. Работают ребята норм, всё четенько и в срок. Но мастера были заняты, пришлось подождать недели две, пока начнут. А так, доволен, цены адекватные."
    "А у меня был другой опыт, ждал месяц, пока освободятся, а потом еще и задержались на неделю. Работой в итоге доволен, но сроки подкачали(

  6. "Слышала про эту компанию от соседей, они там заказывали дизайн-проект. По их словам, профи своего дела, современные идеи приносят, не то что многие другие. А по цене - смотри сам, мож по скидкам попадешь."

  7. Цитата Сообщение от Топаз
    "Слышала про эту компанию от соседей, они там заказывали дизайн-проект. По их словам, профи своего дела, современные идеи приносят, не то что многие другие. А по цене - смотри сам, мож по скидкам попадешь."
    "Скидки - это хорошо, но главное чтоб качество на уровне было. Можно подробней, че за соседи такие? Сами довольны были результатом работы?"

  8. "Работал со "СК Реновация" годик назад, брал полный комплекс - и дизайн, и ремонт. Мне честно говоря многоЭ не понравилось. Поначалу всё шло гладко, но потом начался беспредел: то материалы не те привезут, то мастера постоянно меняются. В итоге, качество среднее, цена высоковата. Советую поискать другие варианты, если есть время."

  9. Цитата Сообщение от КостяКот
    "Работал со "СК Реновация" годик назад, брал полный комплекс - и дизайн, и ремонт. Мне честно говоря многоЭ не понравилось. Поначалу всё шло гладко, но потом начался беспредел: то материалы не те привезут, то мастера постоянно меняются. В итоге, качество среднее, цена высоковата. Советую поискать другие варианты, если есть время."
    "Ага, вот это я понимаю, фигня какая-то... У меня брат так вляпался с одной строительной бригадой - на фотках всё красиво, а на деле - развод на деньги. Спасиб за инфу, таким как ты верю больше, чем рекламе. Ща еще поспрашиваю знакомых, может че и получше найду."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Марьяна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о ЖК Реновация на ул. Часовой, д. 27 корп. 12?
    от Ксения в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 17:02
  2. Какие отзывы о компании РСК Реновация в СПб?
    от Андрюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 21:23
  3. Какие отзывы о жилом комплексе Реновация по адресу Полтавская 10?
    от Клара в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 20:23
  4. Какие отзывы о компании РСК Реновация в Санкт-Петербурге?
    от ЛюкСкайуокер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 11:18
  5. Отзывы о покупке дверей в Барнауле
    от ДжейнЕйр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 11:43