Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о покупке дверей в Барнауле

  1. Отзывы о покупке дверей в Барнауле

    Ребят, кто недавно сталкивался с покупкой дверей в Барнауле, поделитесь, плиз, отзывами. Какие магазины или компании рекомендуете? Где цены адекватные, а качество на высоте? Собираюсь делать ремонт, и важно не прогадать с выбором. Заранее спасиб!

    Что вы думаете о книге/фильме/спектакле 'По ту сторону двери'? Ищу отзывы
    Каковы отзывы о входных дверях фирмы Статус?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В прошлом году ставил дверь от фирмы "Дверной Бум", крутая получилась, дизайнерская такая, и обслуживание на высоте. Цены правда не самые низкие, зато качество огонь. Советую подойти к выбору ответственно, не всегда дешево значит плохо, и наоборот.

  4. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Привет! В прошлом году ставил дверь от фирмы "Дверной Бум", крутая получилась, дизайнерская такая, и обслуживание на высоте. Цены правда не самые низкие, зато качество огонь. Советую подойти к выбору ответственно, не всегда дешево значит плохо, и наоборот.
    Согласен на все 100, не на цену смотри, а на качество. Сэкономишь сначала, а потом два раза ставить будешь.

  5. Народ, а че так дорого-то? Я в "Бюджетные двери" взял прошлым летом, на распродаже отхватил за копейки. До сих пор держится и не скрипит. Главное руки прямые чтоб были у того, кто ставит, а не какой магаз.

  6. Цитата Сообщение от Зефир
    Народ, а че так дорого-то? Я в "Бюджетные двери" взял прошлым летом, на распродаже отхватил за копейки. До сих пор держится и не скрипит. Главное руки прямые чтоб были у того, кто ставит, а не какой магаз.
    Поталился чтоль? У меня друг так брал, так ему две недели и не прослужила. Петли слетели, как с куста.

  7. Всем чао! Я себе на днях дверь заказывала через интернет-магаз "Уютный Дом". Прикиньте, приехали, померили всё как надо и через неделю поставили. Нормально так, работяги аккуратные, дверь не шатается, звук не пропускает, утепленная. И ценник вроде неплохой по сравнению с тем, что по местным лавкам видела. Так что рекомендую, ребят!

  8. Цитата Сообщение от Карина
    Всем чао! Я себе на днях дверь заказывала через интернет-магаз "Уютный Дом". Прикиньте, приехали, померили всё как надо и через неделю поставили. Нормально так, работяги аккуратные, дверь не шатается, звук не пропускает, утепленная. И ценник вроде неплохой по сравнению с тем, что по местным лавкам видела. Так что рекомендую, ребят!
    О, круто! Скинь ссылку на магаз, а то самому надо менять, но вдруг подороже будет, а тут заценю.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о СК Реновация в Барнауле?
    от OlegMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:28
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 18:35
  3. Где купить ширму в Барнауле?
    от Анастасия009 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 03:52
  4. Нужны отзывы о покупке ламината в магазине 'Центр Свой В Доску'
    от Trust в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 13:38
  5. Ваши отзывы про магазин дверей [название магазина]?
    от Lizavettta в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 21:58