Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужны отзывы о покупке ламината в магазине 'Центр Свой В Доску'

  1. Нужны отзывы о покупке ламината в магазине 'Центр Свой В Доску'

    Решил сделать ремонт и поменять полы, вижу что много отзывов о магазине 'Центр Свой В Доску'. Поделитесь, кто брал там ламинат, как качество, обслуживание, цены? Очень надо, чтоб не прогадать, а то бюджет ограничен и вроде как их цены норм, но вдруг качество фигня?

    Инструкция как постелить инфракрасный пол под ламинат своими руками
    Пошаговая инструкция: как сделать пол в беседке из ламината своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно брал ламинат именно там. Цены демократичные, но вот с качеством повезло не всем. У меня все отлично легло и служит уже год без проблем, но знакомому ламинат начал разбухать через месяц. Может, у него с укладкой чёт не так было, хз. Продавцы обычные, не навязчивые.

  4. Цитата Сообщение от Жасмин
    Недавно брал ламинат именно там. Цены демократичные, но вот с качеством повезло не всем. У меня все отлично легло и служит уже год без проблем, но знакомому ламинат начал разбухать через месяц. Может, у него с укладкой чёт не так было, хз. Продавцы обычные, не навязчивые.
    Кстати, разбухание ламината часто из-за влаги. Может твой знакомый пролил что, или у него сырость в квартире? Я всегда беру с запасом по влагостойкости, чтобы потом не мучиться.

  5. Да уж, я тут засаду поймал. Взял у них подороже ламинат, думал класс будет, а на деле фигня. Пожухли панели быстро, царапины стал видно как на ладони. Я лично не советую, проще добавить и взять где надёжнее. Упаковка красивая, а полы потом жалко смотреть...

  6. Брал у них ламинат пару лет назад, всё было норм. Цены радуют, выбор большой. Один раз была сколота планка, так без проблем заменили. Сервис вполне себе, укладывали сами, инструкции дали. Главное – смотреть сертификаты на продукцию, а не только на ценник.

  7. Цитата Сообщение от Посейдон
    Брал у них ламинат пару лет назад, всё было норм. Цены радуют, выбор большой. Один раз была сколота планка, так без проблем заменили. Сервис вполне себе, укладывали сами, инструкции дали. Главное – смотреть сертификаты на продукцию, а не только на ценник.
    Ага, с сертификатами это точно. Мы когда в новую хату переехали, так целую партию меняли из-за косяков. Магазин другой был, но тоже "эконом".elligence Cut Off 2023

Похожие темы

  1. Отзывы о базе СКС Двери на ул. Нехинская, 55д
    от Buratino в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 00:07
  2. Ищу отзывы о магазине Верные двери по адресу Железнодорожная ул, 37
    от SofiaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 18:41
  3. Кто покупал двери в магазине 'Клеть'? Ищу отзывы
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 05:14
  4. Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 21:57
  5. Отзывы о двери из магазина Маг
    от Кристиана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-01, 00:02