Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу отзывы о магазине Верные двери по адресу Железнодорожная ул, 37

  1. Ищу отзывы о магазине Верные двери по адресу Железнодорожная ул, 37

    Привет всем! Собираюсь поменять входную дверь в квартиру и нашел магазин Верные двери по адресу Железнодорожная ул, 37. Хочется узнать отзывы людей, кто уже покупал там. Как качество дверей? Норм сервис? Не обманывают ли с ценами? Спасибо!

    Ваши отзывы про магазин дверей [название магазина]?
    Ищу отзывы о дверях Гармония в Чебоксарах

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаю этот магазин, пару месяцев назад брал там дверь. Качество на уровне, претензий нет. Установили быстро. По ценам скажу так – средняя категория, не дешево и не заоблако. Сервис норм, ребята грамотные, всё показали, рассказали. Гарантию дали. Я доволен.

  4. Цитата Сообщение от Пилот
    Привет! Знаю этот магазин, пару месяцев назад брал там дверь. Качество на уровне, претензий нет. Установили быстро. По ценам скажу так – средняя категория, не дешево и не заоблако. Сервис норм, ребята грамотные, всё показали, рассказали. Гарантию дали. Я доволен.
    А у меня другой опыт, ребят. Дверь в итоге стала скрипеть через месяц. Назад звонил – вроде обещали приехать, но тишина. Вроде не плохие двери, но вот послепродажка хромает.

  5. Всем привет! Я тож в том магазе брала дверь для бабушки в прошлом году. Слышала, что были проблемы у них с установщиками, но к моменту моей покупки всё нормализовалось. Ни с дверью, ни с сервисом проблем не было. Как по мне, так они вполне честные с ценами.

  6. Цитата Сообщение от Михаил Жданов
    Всем привет! Я тож в том магазе брала дверь для бабушки в прошлом году. Слышала, что были проблемы у них с установщиками, но к моменту моей покупки всё нормализовалось. Ни с дверью, ни с сервисом проблем не было. Как по мне, так они вполне честные с ценами.
    Ага, значит повезло тебе. Я тож брал оттуда дверь, и она вроде целая была, но сама установка - это что-то... В итоге пришлось платить другим, чтобы перевесить. В магазине иногда везет с обслуживанием, а иногда не очень.

  7. Такое чувство что эти «верные двери» нифига не верные местами)) Брал там дверь год назад, все было окей, косяков не заметил. Привезли, установили все как положено. Мож и зависит от партии, но мне повезло. Про ценник - кто как считает, мне казалось норм, у местных магазинов дороже было. По сервису - работники вежливые, помогли с выбором. Так что смотри сам, как повезет.

Похожие темы

  1. Отзывы о магазине Двери Маркет - стоит ли покупать?
    от VitoCorleone в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 05:42
  2. Отзывы о Европейские двери по адресу просп. Ленина, 81а
    от Vulture в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 18:49
  3. Кто покупал двери в магазине 'Клеть'? Ищу отзывы
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 05:14
  4. Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 21:57
  5. Отзывы о двери из магазина Маг
    от Кристиана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-01, 00:02