Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о магазине Двери Маркет - стоит ли покупать?

  1. Отзывы о магазине Двери Маркет - стоит ли покупать?

    Всем привет! Собираюсь обновить входную дверь и наткнулся на магазин Двери Маркет. Хочу знать, есть ли тут люди, которые покупали там двери? Какое качество, сервис, цены? Поделитесь опытом, очень нужны реальные отзывы!

    Отзывы о дверях Берсеркер: стоит ли брать?
    Отзывы о дверях производства компании Кардинал

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад брал там входную дверь, пока что порадовала. Качество норм, установили быстро, без заморочек. Цены как цены, среднее по рынку я бы сказал. Главное, выбирайте проверенные марки, а не ноунейм.

  4. Цитата Сообщение от Kvemod
    Пару месяцев назад брал там входную дверь, пока что порадовала. Качество норм, установили быстро, без заморочек. Цены как цены, среднее по рынку я бы сказал. Главное, выбирайте проверенные марки, а не ноунейм.
    А какая конкретно модель? и как по шумоизоляции? у меня вот с прошлой дверью прям беда, все как у соседей слышно...

  5. Брал там дверь в дачу, так себе честно. Замерщик опоздал, потом монтажники тоже не спешили. Сама дверь вроде ничего, но вот сервис у них явно хромает. Плюс немного косо врезали замок. Мелочь, а неприятно.

  6. Цитата Сообщение от karolina
    Брал там дверь в дачу, так себе честно. Замерщик опоздал, потом монтажники тоже не спешили. Сама дверь вроде ничего, но вот сервис у них явно хромает. Плюс немного косо врезали замок. Мелочь, а неприятно.
    А по гарантии не пробовал обращаться чтоб поправили? они обязаны же по идее.

  7. Мой опыт такой - в "Двери Маркете" мне понравилась большая выборка и внимательные консультанты. По качеству тоже вопросов нет, у меня межкомнатные двери оттуда, год уже как стоят – все супер. Видно что материал хороший, покрытие не царапается. Насчет цен - сравнивайте с другими магазинами, я по акции попал, было выгодно.

  8. Цитата Сообщение от muver
    Мой опыт такой - в "Двери Маркете" мне понравилась большая выборка и внимательные консультанты. По качеству тоже вопросов нет, у меня межкомнатные двери оттуда, год уже как стоят – все супер. Видно что материал хороший, покрытие не царапается. Насчет цен - сравнивайте с другими магазинами, я по акции попал, было выгодно.
    Согласен насчет сервиса, помогли подобрать ручки и петли под цвет. А акция случайно не постоянная? Тоже интересуюсь дверьми у них.

Похожие темы

  1. Отзывы о двери фирмы Бланка, стоит ли покупать?
    от Namor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 17:38
  2. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  3. Отзывы о двери Лайнер 3 — стоит ли покупать?
    от DremLing в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 11:26
  4. Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 15:59
  5. Отзывы о двери феррони гарда: стоит ли покупать?
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 15:10