Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Берсеркер: стоит ли брать?

  1. Отзывы о дверях Берсеркер: стоит ли брать?

    Всем привет! Смотрю в сторону дверей Берсеркер для входа в частный дом. Кто-нибудь ставил такие? Как они в плане надежности, шумоизоляции и долговечности? Интересуют реальные отзывы владельцев, а не заманухи из рекламы.

    Отзывы о дверях производства компании Кардинал
    Отзывы о дверях Юнион – стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поставил себе такую год назад, нареканий нет—твердь как кремень. Звукоизоляциия тож неплохая, густо тут. Да и визуально добротно смотрится, гостей всегда прет.

  4. Цитата Сообщение от Оливия
    Поставил себе такую год назад, нареканий нет—твердь как кремень. Звукоизоляциия тож неплохая, густо тут. Да и визуально добротно смотрится, гостей всегда прет.
    А вот у меня друган на даче себе такую жехнул, так косяки с замком вылезли... Говорит, чутка регулировать пришлось. Ты свою регулировал чтоль?

  5. Вообще не радуют меня эти двери. На вид может и крепкие, а вот запах от металла держится месяцами. И кстати, морозы, зимой стали заметно, что холодновато становится, не думал, что так повлияет.

  6. Цитата Сообщение от Антон
    Вообще не радуют меня эти двери. На вид может и крепкие, а вот запах от металла держится месяцами. И кстати, морозы, зимой стали заметно, что холодновато становится, не думал, что так повлияет.
    Странно, у моего брата Берсеркер в квартиру встали как влитые, и чисто ходят, и вообще без проблем. Мож это у тебя установщики криворукие были?

  7. Ребят, я монтажом дверей занимаюсб, и по работе кучу берсерков монтировал. По качеству норм, да, бывают прецеденты с фурнитурой, но по гарантии все меняется без вопросов. Если на профессионалов нарваться при установке, то ети ваще как крепость будет стоять. Только вот выбирать модель точно надо, некоторые на вид красивее, но по защите посабже, другие потяжелее, зато и покрепче.

  8. Цитата Сообщение от Тигрица
    Ребят, я монтажом дверей занимаюсб, и по работе кучу берсерков монтировал. По качеству норм, да, бывают прецеденты с фурнитурой, но по гарантии все меняется без вопросов. Если на профессионалов нарваться при установке, то ети ваще как крепость будет стоять. Только вот выбирать модель точно надо, некоторые на вид красивее, но по защите посабже, другие потяжелее, зато и покрепче.
    Согласен, сам монтировал всего пару раз, дело тут в точности подгона к проему и качестве самих дверей. Берсеркеры плюс-минус носятся норм, на морозы не жалуются, если запретки нормально поставлены и утеплитель не экономили.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Верда: стоит брать?
    от Yoda в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 11:22
  2. Отзывы о клинских дверях: стоит ли брать?
    от Кадеточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 12:54
  3. Отзывы об империя гранд двери - рекомендуют ли покупатели?
    от Елена632 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 12:45
  4. Реальные отзывы о эмалированных дверях: стоит ли брать?
    от Дева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 09:47
  5. Полипропилен: покрытие дверей и отзывы покупателей – стоит ли выбирать?
    от AlexStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 09:44