Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить ширму в Барнауле?

  1. Где купить ширму в Барнауле?

    Привет всем! Ищу магазин или базар в Барнауле, где можно купить красивую и недорогую ширму для дома. Может кто сталкивался и подскажет?

    Как сделать ширму для барабанщика?
    Как выбрать ширму для бани?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ищите в местных объявлениях, типа Авито, там часто б/у варианты нормальные продают, может повезет. И в магазинах мебели походите, тож иногда бывают.

  4. Цитата Сообщение от Thanos
    Ищите в местных объявлениях, типа Авито, там часто б/у варианты нормальные продают, может повезет. И в магазинах мебели походите, тож иногда бывают.
    В Авито палка о двух концах, могут и кидануть, так что осторожнее смотрите и лучше смотреть в живую перед покупкой.

  5. Заходил недавно в "МебельХолл" на улице Пролетарской, видел там ширмы разные были, и цветные и стандартные. Можете там проверить.

  6. Цитата Сообщение от Александра Петровна
    Заходил недавно в "МебельХолл" на улице Пролетарской, видел там ширмы разные были, и цветные и стандартные. Можете там проверить.
    "МебельХолл" хороший выбор, да, но ценник там иногда завышен на некоторые вещи, главное торговаться не стесняйтесь.

  7. Мне друзья подсказали магазин "Комфорт дома" на Черняховского, я там заказал ширму под мои размеры и дизайн. Дороже, чем готовая, зато идеально вписалась в интерьер. Посмотрите, говорят, у них и готовые модели бывают.

  8. Цитата Сообщение от Березка
    Мне друзья подсказали магазин "Комфорт дома" на Черняховского, я там заказал ширму под мои размеры и дизайн. Дороже, чем готовая, зато идеально вписалась в интерьер. Посмотрите, говорят, у них и готовые модели бывают.
    Эх, то что надо, но вот бюджет не резиновый. Как думаете, на заказ дороже выйдет, чем готовую купить?

  9. Знаете, в ларьке у нас на рынке видел ширмы, прям возле входа стоят. Не помню как называется, возьмите да пройдитесь по рынку, от мелочи до мебели все есть и торг уместен.

  10. Цитата Сообщение от Анжела
    Знаете, в ларьке у нас на рынке видел ширмы, прям возле входа стоят. Не помню как называется, возьмите да пройдитесь по рынку, от мелочи до мебели все есть и торг уместен.
    Не уверен насчет рынка, качество там всегда такое себе... Нужно быть готовым к тому, что через месяц придется ремонтировать или менять.

  11. Посмотрите в интернет-магазинах Барнаула. Часто бывают акции, да и выбор больше. Я сам так два года назад ширму в спальню покупал – доставили быстро и цена была вполне адекватной.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о СК Реновация в Барнауле?
    от OlegMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:28
  2. Где купить ширму для дома в Барнауле?
    от Darina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 05:02
  3. Ищу мастера по укладке ламината в Барнауле
    от Tarzan в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 05:17
  4. Где в Барнауле купить дверь-гармошку?
    от Irinka_m в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 06:00
  5. Отзывы о покупке дверей в Барнауле
    от ДжейнЕйр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 11:43