Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как сделать ширму для барабанщика?

  1. Как сделать ширму для барабанщика?

    Привет всем! Нужна помощь. Я барабанщик, и соседи уже вторую неделю жалуются на шум. Думаю сделать ширму вокруг установки, чтобы приглушить звук. Может кто уже делал такую? Чем поделиться, какие материалы лучше использовать?

    Как выбрать ширму для бани?
    Где можно купить ширму из бамбука?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива, сам сталкивался с подобной проблемой. Я использовал листы пенопласта и обтянул их плотной тканью - неплохо получилось. Шум хоть немного, но приглушило.

  4. Цитата Сообщение от nikkarina
    Прива, сам сталкивался с подобной проблемой. Я использовал листы пенопласта и обтянул их плотной тканью - неплохо получилось. Шум хоть немного, но приглушило.
    Норм вариант, а сколько по бабкам вышло? Я тож посмотрел бы на эту ширму, мой варьет весь сабж разносит.

  5. О! Я делал такую штукенцию! Каркас из ПВХ труб собрал, на это натянул акустические одеяла. Эффект супер! Единственное, тяжеловато как-то для переноски.

  6. Цитата Сообщение от Танкист
    О! Я делал такую штукенцию! Каркас из ПВХ труб собрал, на это натянул акустические одеяла. Эффект супер! Единственное, тяжеловато как-то для переноски.
    ПВХ, супер-идея! А ты фотки не делал своей конструкции? Хотелось бы глянуть, чтобы понять, как это у тебя получилось.

  7. Самое главное – это материал звукоизоляции. Смотри, берешь минеральную вату или звукоизоляционные панели (типа Звукофф или что-то подобное), они сейчас в любом строительном есть. Вот это обшиваешь тканью, фиксировать можешь горячим клеем или скобами.

  8. Цитата Сообщение от Dmitriy
    Самое главное – это материал звукоизоляции. Смотри, берешь минеральную вату или звукоизоляционные панели (типа Звукофф или что-то подобное), они сейчас в любом строительном есть. Вот это обшиваешь тканью, фиксировать можешь горячим клеем или скобами.
    Я тоже за минвату! Недорого и агонь по звукоизоляции. Только смотри чтоб ткань была не очень жесткая, а то звук отразится, и мало толку будет.

  9. Цитата Сообщение от Dmitriy
    Самое главное – это материал звукоизоляции. Смотри, берешь минеральную вату или звукоизоляционные панели (типа Звукофф или что-то подобное), они сейчас в любом строительном есть. Вот это обшиваешь тканью, фиксировать можешь горячим клеем или скобами.
    Минеральная вата хорошо, но пылит. Может быть, есть смысл позырить готовые ширмы, хоть и дороже выйдет, зато и стоят дольше, и выглядят получше.

  10. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  11. Цитата Сообщение от kotko07
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму на карнизе?
    от Лазурь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 21:43
  2. Изготовление ширмы для больницы в ДОУ
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 18:49
  3. Делаем ширму своими руками: пошаговая инструкция
    от Хлопок в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-23, 02:08
  4. Как сделать ширму для выступлений?
    от mahastiy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 23:24
  5. Как сделать ширму под лестницей?
    от Эхо в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-29, 11:54