Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для выступлений?

  1. Как сделать ширму для выступлений?

    Всем привет! Хотим организовать небольшое выступление, и нужна ширма, чтобы закрыть подготовку и технику от глаз зрителей. Кто-нибудь может подсказать, как её самостоятельно сделать или где взять в аренду?

    Выбор ширмы для выставки рисунков
    Что такое ширма для белоснежных зубов из 4 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Самому сделать несложно, берешь деревянные рейки, сколачиваеш в раму и обтягиваешь чем-нить типа ткани или баннерной сетки. Главное чтоб стояла крепко и ветер не снес.

  4. Цитата Сообщение от Ася
    Самому сделать несложно, берешь деревянные рейки, сколачиваеш в раму и обтягиваешь чем-нить типа ткани или баннерной сетки. Главное чтоб стояла крепко и ветер не снес.
    Норм вариант, но с рейками мороки много, кто щас найдет инструмент. Мож выбери что попроще?

  5. Поищите в аренде, обычно для выставок и мероприятий полно предложений. Это если акция одноразовая. Если часто выступаете, стоит купить складные ширмы, они легкие и удобные в использовании.

  6. Цитата Сообщение от Ирена
    Поищите в аренде, обычно для выставок и мероприятий полно предложений. Это если акция одноразовая. Если часто выступаете, стоит купить складные ширмы, они легкие и удобные в использовании.
    Согласен, на один раз легче арендовать. У кого нибудь есть контакты проверенных арендодателей?

  7. Раньше сам делал ширму. Сварил каркас из металлических труб, на него натянул черный брезент. Получилась солидная и надежная конструкция, можно расположить внутри и технику, никаких проблем. Если нужно будет, могу расписать этапы работ более подробно, но это уже все зависит от ваших пожеланий и материальных возможностей. Кстати, привлекал друзей для помощи – поучительно и весело было! Потом эту же ширму использовали как фон для фотосессий, многим нравилось.

  8. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Раньше сам делал ширму. Сварил каркас из металлических труб, на него натянул черный брезент. Получилась солидная и надежная конструкция, можно расположить внутри и технику, никаких проблем. Если нужно будет, могу расписать этапы работ более подробно, но это уже все зависит от ваших пожеланий и материальных возможностей. Кстати, привлекал друзей для помощи – поучительно и весело было! Потом эту же ширму использовали как фон для фотосессий, многим нравилось.
    Классная идея! Если не затруднит, поделись инструкцией, интересно глянуть. У меня как раз друзья очень дружные, помогут если что. И фотки это хороший бонус))

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от IvanFire
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму на карнизе?
    от Лазурь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 21:43
  2. Изготовление ширмы для больницы в ДОУ
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 18:49
  3. Делаем ширму своими руками: пошаговая инструкция
    от Хлопок в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-23, 02:08
  4. Как сделать ширму для барабанщика?
    от Feral в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 22:02
  5. Как сделать ширму под лестницей?
    от Эхо в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-29, 11:54