Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму из бамбука?

  1. Где можно купить ширму из бамбука?

    Привет всем. Решил обновить интерьер в зале, подумываю о ширме из бамбука, чтобы зонировать пространство. Может, кто знает, где сейчас можно найти качественные бамбуковые ширмы? Хочу чтоб была и красивая, и функциональная, и цена разумная. Подскажите плиз магазины или сайты.

    Где можно купить ширму в Архангельске?
    Создание ширмы аптеки для использования в детском саду

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, смотрел такие в ИКЕА. Там выбор не очень конечно, но на качество ругаться не будешь. Плюс часто бывают акции, можно выгодно урвать.

  4. Цитата Сообщение от Миша
    Ага, смотрел такие в ИКЕА. Там выбор не очень конечно, но на качество ругаться не будешь. Плюс часто бывают акции, можно выгодно урвать.
    В ИКЕА по моему выбор норм, но цены могут кусаться. Глянь лучше на Авито или Юле, там были предложения, и зачастую дешевле.

  5. Слышал, что на рынке возле станции "Товарная" торгуют ручной работы ширмами. Моя бабка там брала, довольна как слон. И ценник ниже магазинного.

  6. Цитата Сообщение от Скорпион
    Слышал, что на рынке возле станции "Товарная" торгуют ручной работы ширмами. Моя бабка там брала, довольна как слон. И ценник ниже магазинного.
    Согласен, рынок - место силы! Сам там видел эти ширмы, только смотри аккуратно, чтоб качество было хорошее, а то всякое бывает.

  7. Посмотри на сайтах с мебелью из натуральных материалов. У меня знакомый заказывал ширму на zakazbambuka.ru, делают под заказ, можно выбрать размеры, цвета и дизай. Цены разные, в зависимости от комплексности.

  8. Цитата Сообщение от SofiaSky
    Посмотри на сайтах с мебелью из натуральных материалов. У меня знакомый заказывал ширму на zakazbambuka.ru, делают под заказ, можно выбрать размеры, цвета и дизай. Цены разные, в зависимости от комплексности.
    Тож посматривал в инете эти сайты. Надо еще отзывы глянуть, чтоб не кинулись. Если все честно, то вариант супер, на заказ всегда лучше, имхо.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от LeoMountain
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить плетеную ширму?
    от MilesMorales в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 01:56
  2. Как купить ширму из бамбука и что учесть при выборе?
    от Гефест в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 19:27
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где можно купить плетеную ширму?
    от Олимпия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 18:57
  5. Где в Кемерово можно купить ширму?
    от Magneto в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 10:25