Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Кемерово можно купить ширму?

  1. Где в Кемерово можно купить ширму?

    Всем привет! Ребят, может кто подскажет магазин в Кемерово, где продают ширмы? Или может кто продает б/ушную? Нужно для зонирования комнаты, че на авито не але, толком ничего нет.

    Где в Чебоксарах можно купить хорошую ширму для комнаты?
    Где можно купить качественную примерочную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можешь глянуть в магазине "Домашний уют", там ширмы разные были. Или в "ИКЕА" закажи, тока ждать придется, зато выбирать можно.

  4. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    Привет! Можешь глянуть в магазине "Домашний уют", там ширмы разные были. Или в "ИКЕА" закажи, тока ждать придется, зато выбирать можно.
    О, в "Домашний уют" точно стоит сходить, у самой оттуда ширма стоит на даче, мне нравится.

  5. Слуш, а ты на ул. Советской проходил? Там лавка есть, типа "Всё для дома", там иногда б/у вещи есть, могут ширмы быть. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Гуиневра
    Слуш, а ты на ул. Советской проходил? Там лавка есть, типа "Всё для дома", там иногда б/у вещи есть, могут ширмы быть. Удачи!
    Эту лавку знаю, норм тема, братва! Бывает там вечки можно с хорошей скидкой подцепить, может и со шмой правда есть штуки.

  7. Здарова! Чет слышал, есть группы в ВК, там народ свои вещи продаёт, попробуй там поискать, бывает шо в городе же продадут и дёшево отдадут, ну ты в курсе.

  8. Цитата Сообщение от Егор Валентинович
    Здарова! Чет слышал, есть группы в ВК, там народ свои вещи продаёт, попробуй там поискать, бывает шо в городе же продадут и дёшево отдадут, ну ты в курсе.
    В группах ВК действительно можно найти почти всё. Я там недавно стулья кухонные брал, совсем как новые, и ценник радует.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Волчара
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить качественные межкомнатные двери в Кемерово?
    от Лариса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 18:45
  2. Где купить ширму в Кемерово?
    от EricaAlfon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 19:35
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где можно купить плетеную ширму?
    от Олимпия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 18:57
  5. Где можно купить двери-гармошки в Кемерово?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-31, 23:00