Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Кемерово?

  1. Где купить ширму в Кемерово?

    Всем привет! Срочно ищу ширму для домашнего интерьера, может, кто подскажет хороший магазин или мастерскую в Кемерово, где можно купить качественную и не слишком дорогую ширму?

    Где купить хорошую ширму в Калининграде?
    Где купить ширму из ИКЕА?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени магаз "Интерьер-Маркет там на Плеханова. У них был неплохой выбор ширм последний раз когда я там был. Цены тож норм, главное торгуйся))

  4. Цитата Сообщение от Артиллерист
    Привет! Зацени магаз "Интерьер-Маркет там на Плеханова. У них был неплохой выбор ширм последний раз когда я там был. Цены тож норм, главное торгуйся))
    Тож там брал, скинули сразу пару сотен, когда сказал, что в другом месте дешевле видел. Рекомендую.

  5. Я свою ширму заказывал у местных ремесленников, есть такие кто на заказ делает. Поищи в инете "Кемеровские мастера" или в ФБ группы, где мастера свои работы выкладывают. Так можешь и эксклюзив получить.

  6. Цитата Сообщение от Foxofo
    Я свою ширму заказывал у местных ремесленников, есть такие кто на заказ делает. Поищи в инете "Кемеровские мастера" или в ФБ группы, где мастера свои работы выкладывают. Так можешь и эксклюзив получить.
    Согласен, заказывать у мастеров - топчик. Уникальность и качество, плюс поддержишь местных.

  7. А я вам скажу - фигня все это с магазинами. Заходишь на Авито или Юлу, и там выбираешь себе б/у ширму в отличном состоянии за копейки. Главное, перед покупкой самому все проверить и не купить кота в мешке.

  8. Цитата Сообщение от donerec
    А я вам скажу - фигня все это с магазинами. Заходишь на Авито или Юлу, и там выбираешь себе б/у ширму в отличном состоянии за копейки. Главное, перед покупкой самому все проверить и не купить кота в мешке.
    Согласен насчёт барахолок, часто люди продают почти новые вещи после переезда или ремонта. Но вот с проверкой бери мужика с собой, а то красиво на фотке, а на деле беда.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Фиалка
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Что известно о реновации Заискитимской части Кемерово?
    от Lidia3030 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 23:06
  2. Где можно купить качественные межкомнатные двери в Кемерово?
    от Лариса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 18:45
  3. План реновации жилья в Кемерово на 2024 год
    от Алиса Мельникова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 04:22
  4. Где можно купить двери-гармошки в Кемерово?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-31, 23:00
  5. Где в Кемерово можно купить ширму?
    от Magneto в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 10:25