Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму из ИКЕА?

  1. Где купить ширму из ИКЕА?

    Привет всем, ребята! Вот уже неделю как ломаю голову, хочу купить ширму в ИКЕА для зонирования комнаты. Может, кто знает, в каком разделе их там искать или какая модель лучше? Нужно чтоб качественная и цена не космос. Поделитесь опытом, кто покупал!

    Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?
    Инструкция по сборке ширмы ИКЕА модель Иттершер - 3 простых шага

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Ширмы в ИКЕА находятся в разделе "Текстиль и ковры", по крайней мере, я там свою видел. Модели меняются, но RISÖR и BILLY популярные, смотри по наличию. Цена адекватная, качество на уровне!

  4. Цитата Сообщение от Роман Валентинович
    Всем привет! Ширмы в ИКЕА находятся в разделе "Текстиль и ковры", по крайней мере, я там свою видел. Модели меняются, но RISÖR и BILLY популярные, смотри по наличию. Цена адекватная, качество на уровне!
    Спасиб, друг! Посмотрю эти модели. А как с долговечностью, много времени уже стоит?

  5. Привет. Посмотри в онлайн каталоге на сайте ИКЕА, там можно заранее выбрать, потом в магазин заехать только забрать. Удобненько так. Я брал KULLA, она перегородка такая, сраз впечатлила.

  6. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Привет. Посмотри в онлайн каталоге на сайте ИКЕА, там можно заранее выбрать, потом в магазин заехать только забрать. Удобненько так. Я брал KULLA, она перегородка такая, сраз впечатлила.
    Оказывается у ИКЕА и сайт есть, я как-то не догадалась! Спасибо, займусь изучением.

  7. Я вам как дизайнер скажу - выбирайте что-то нейтральное, чтобы вписалось в интерьер. В ИКЕА хороший выбор, если не найдете в магазине, гляньте на икеевском сайте, бывает больше вариантов. Я брала ширму JOHANNE, она не из самых дешевых, но стильная и крепкая!

  8. Цитата Сообщение от Капитан
    Я вам как дизайнер скажу - выбирайте что-то нейтральное, чтобы вписалось в интерьер. В ИКЕА хороший выбор, если не найдете в магазине, гляньте на икеевском сайте, бывает больше вариантов. Я брала ширму JOHANNE, она не из самых дешевых, но стильная и крепкая!
    Соглашусь за нейтральность, мне тоже надо, чтобы в салон красоты вписалось, а там у нас уже декор много. JOHANNE тоже хочу взглянуть, спасибо за рекомендацию!

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Мелисса
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?
    от Mihail в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 13:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 02:21
  3. Отзывы о ширме ИКЕА Сидорна
    от Electronik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 02:49
  4. Где можно найти ширму ИКЕА Сидорина?
    от Warlock в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 12:18
  5. Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА
    от MaksaR в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 06:24