Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно найти ширму ИКЕА Сидорина?

  1. Где можно найти ширму ИКЕА Сидорина?

    Привет всем! Искал в ИКЕА ширму для зонирования пространства, наткнулся на модель Сидорина, но в магазинах её нет. Кто знает, где её можно приобрести или какую альтернативу выбрать?

    Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР
    Где заказать изготовление ширмы на заказ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А в онлайн-магазине смотрел? Иногда в интернете есть эксклюзивы, которых в обычных магазах не встретишь. И шансы, что у тебя в городе появится больше, чем на кого-то другого охотиться за редкостями.

  4. Цитата Сообщение от Акула
    А в онлайн-магазине смотрел? Иногда в интернете есть эксклюзивы, которых в обычных магазах не встретишь. И шансы, что у тебя в городе появится больше, чем на кого-то другого охотиться за редкостями.
    Тож по интернету заказываю все подобные вещи. ИКЕА доставляет, удобно и быстро обычно. Проверь в разных регионах сайт, мож там есть.

  5. Ты вторичку пробовал? Авито и Юла многих выручают. Лудше заберешь у кого-то, если сильно нужно. И дешевле выйдет, скорее всего!

  6. Цитата Сообщение от Alice
    Ты вторичку пробовал? Авито и Юла многих выручают. Лудше заберешь у кого-то, если сильно нужно. И дешевле выйдет, скорее всего!
    Спс за совет, братан! Нашел на Авито за полцены! Состояние огонь, чуть не пропустил предложение.

  7. Вот же беда-то, этих Сидорин сейчас как мёду намазать. У самого такая была, сосед купил, его собака полюбила ? Если очень нужно, я бы на форумах всяких спросил, может, кто-то перепродаст или на заказ найдется мастер, который подобное сделает.

  8. Цитата Сообщение от Ignat
    Вот же беда-то, этих Сидорин сейчас как мёду намазать. У самого такая была, сосед купил, его собака полюбила ? Если очень нужно, я бы на форумах всяких спросил, может, кто-то перепродаст или на заказ найдется мастер, который подобное сделает.
    Ай, да ладно, ширму каждый второй столяр замутит. Сидорина или не Сидорина, каркас и пара петль - и в дамках. Даже из подручных материалов сваять можно.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Кирилл
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?
    от Mihail в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 13:58
  2. Где купить ширму из ИКЕА?
    от Егор Валентинович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 14:53
  3. Где можно найти или как сделать винтажную ширму?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 20:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 02:21
  5. Как купить ширму медицинскую недорого?
    от Данил в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 23:36