Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где заказать изготовление ширмы на заказ?

  1. Где заказать изготовление ширмы на заказ?

    Ребят, подскажите плиз, куда обратиться, чтобы заказать индивидуальное изготовление ширмы? Нужен надёжный мастер или компания, которые смогут учесть все мои пожелания по дизайну и размерам. Может кто сталкивался?

    Как сделать ширму для избы своими руками?
    Как сделать ширму из фанеры своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри объявы на Авито или Юле, там частенько мастеры свои услуги предлагают. Я там заказывал ширму в прошлом году, всё чётко сделали, как я хотел.

  4. Цитата Сообщение от Николай1965
    Посмотри объявы на Авито или Юле, там частенько мастеры свои услуги предлагают. Я там заказывал ширму в прошлом году, всё чётко сделали, как я хотел.
    Спасибки за совет! Посмотрю, что там есть. Ты не помнишь случаем, как мастера звали?

  5. Советую зайти в магазин, где продаются материалы для мебели, там зачастую есть визитки тех, кто может изготовить. Еще можно подъехать на мебельный рынок, там мастеров полно.

  6. Цитата Сообщение от DoctorStrange
    Советую зайти в магазин, где продаются материалы для мебели, там зачастую есть визитки тех, кто может изготовить. Еще можно подъехать на мебельный рынок, там мастеров полно.
    Хм, недурно подумано, спасибо! Я в мебельных делах не силен, так что не подумал бы об этом.

  7. Я сам мастер. Могу взяться за ваш заказ. Пишите в личку, обсудим все детали – от выбора материалов до дизайна и габаритов ширмы. От вас понадобится точное ТЗ, а я гарантирую качество работы.

  8. Цитата Сообщение от СергейДем
    Я сам мастер. Могу взяться за ваш заказ. Пишите в личку, обсудим все детали – от выбора материалов до дизайна и габаритов ширмы. От вас понадобится точное ТЗ, а я гарантирую качество работы.
    Это супер! Написал вам в личку, давайте обсудим все подробности. Мне важно, чтобы качество было на уровне, и чтобы ширма именно вписывалась в интерьер комнаты.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Cannonball
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы на заказ — где найти мастера?
    от Наташенька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 08:40
  2. Где заказать ширму на заказ в Москве?
    от Ксюша в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 05:33
  3. Как заказать дверь-гармошку по индивидуальным размерам?
    от Sveta12 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 04:04
  4. Двери купе из своего ламината на заказ в Минске
    от Оля-ло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 01:10
  5. Изготовление складных дверей на заказ – какие моменты учесть?
    от NinaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 06:21