Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где заказать ширму на заказ в Москве?

  1. Где заказать ширму на заказ в Москве?

    Хочу в гостинной зонировать пространство и при этом добавить интерьеру изюминку. Интересует изготовление ширмы по индивидуальным размерам в Москве. Может кто сталкивался, поделитесь контактами надежных мастеров или компаний.

    Как купить ширму на дачу: выбор и советы
    Как сделать ширму на гаражные ворота?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заказывал ширму для салона красоты, обратился в компанию "Ширмы и перегородки", все сделали качественно и в срок. Дали выбрать материалы и даже нанесли логотип. По деньгам - не бюджетно, но качество стоит этих денег. Рекомендую.

  4. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Привет! Заказывал ширму для салона красоты, обратился в компанию "Ширмы и перегородки", все сделали качественно и в срок. Дали выбрать материалы и даже нанесли логотип. По деньгам - не бюджетно, но качество стоит этих денег. Рекомендую.
    Спасибо за инфу! А они только из дерева делают или есть варианты с тканью и стеклом?

  5. Знакомая заказывала через мастерскую на Юле, говорит, что там можно найти кучу предложений от частных мастеров дешевле, чем в компаниях. Главное, чтоб отзывы хорошие были, а то рискованно.

  6. Цитата Сообщение от Сергей
    Знакомая заказывала через мастерскую на Юле, говорит, что там можно найти кучу предложений от частных мастеров дешевле, чем в компаниях. Главное, чтоб отзывы хорошие были, а то рискованно.
    Юла, это как рулетка, то выиграешь, то проиграешь. Надежность на уровне, конечно.

  7. Всем приветик! Мы когда ремонт делали, хотели ширму нестандартную, так вот нам знакомый посоветовал мужика, он ему на дачу делал какие-то работы по дереву. Нам он сделал ширму, как мы хотели, с резьбой и всеми делами, и цвет покраски подобрал под наши диваны. Смотрится огонь, если честно. Контакты могу скинуть в личку, спросите только.

  8. Цитата Сообщение от Ivan132
    Всем приветик! Мы когда ремонт делали, хотели ширму нестандартную, так вот нам знакомый посоветовал мужика, он ему на дачу делал какие-то работы по дереву. Нам он сделал ширму, как мы хотели, с резьбой и всеми делами, и цвет покраски подобрал под наши диваны. Смотрится огонь, если честно. Контакты могу скинуть в личку, спросите только.
    Это ж надо иметь такого знакомого! Кинь контакты в личку, плз, мне тоже ширмочка нужна, только чтоб не очень громоздкая была.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Вадим
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где заказать строительство ленточного фундамента под ключ в Москве?
    от Страж в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 12:36
  2. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  3. Как заказать дверь-гармошку по индивидуальным размерам?
    от Sveta12 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 04:04
  4. Где заказать изготовление ширмы на заказ?
    от Йода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 18:25
  5. Как найти производство дверей скрытого монтажа в Москве?
    от Даша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 12:02