Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму на гаражные ворота?

  1. Как сделать ширму на гаражные ворота?

    Привет всем! Решил как-то украсить фасад гаража, дабы он не выглядел так грустно и серо. Может кто сталкивался, как сделать красивую и функциональную ширму на гаражные ворота, чтобы и ветер не сильно дул, и смотрелось красиво? Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Необходима ли ширма на батарею отопления и как сделать своими руками?
    Где найти ширму модели МСК 3302 01?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Парни, ну ширма – это типа мобильной стенки такой, верно? Если да, то я вам так скажу – берете деревянные рейки, делаете раму под размер ваших ворот. Потом обшиваете чем нравится: металл, поликарбонат, даже тканью натянуть можно. Главное, чтобы материал выдерживал наш климат. Я себе металлом делал – и красиво, и ветер с перекосами не страшен.

  4. Цитата Сообщение от Настя
    Парни, ну ширма – это типа мобильной стенки такой, верно? Если да, то я вам так скажу – берете деревянные рейки, делаете раму под размер ваших ворот. Потом обшиваете чем нравится: металл, поликарбонат, даже тканью натянуть можно. Главное, чтобы материал выдерживал наш климат. Я себе металлом делал – и красиво, и ветер с перекосами не страшен.
    Спасибо за совет! А не подскажешь, как крепил к воротам? Или ты прям к стенам крепил? Не хочу, чтобы на ветру гремело все как оркестр.

  5. Всем привет! Спец по ширмам я не, но помню, у соседа такая была. Он говорил, что брал профиль для гипсокартона, собирал каркас, а потом вставлял секции из текстолита, у него остались после ремонта. Это легко и не дорого выходит. Главное – фиксируйте нормально, а то слетит на первом ветру, будете искать по всему району.

  6. Цитата Сообщение от Золушка
    Всем привет! Спец по ширмам я не, но помню, у соседа такая была. Он говорил, что брал профиль для гипсокартона, собирал каркас, а потом вставлял секции из текстолита, у него остались после ремонта. Это легко и не дорого выходит. Главное – фиксируйте нормально, а то слетит на первом ветру, будете искать по всему району.
    Ну у меня нету ничего лишнего после ремонта. Текстолит, говоришь? Гляну, что это ваще такое, спасибки.

  7. Приветствую! Оформлял я такую штучку у себя. Сначала решил сделать декоративную ширму из металла, с ковкой и прочей лабудой – никаких крепежей на виду, всё чик-пик! А потом понял, что дорого и муторно. Подумал и решил – беру деревянный брус, покупаю сетку рабицу и вперёд. Каркас из бруса был обработан антисептиком, сетка покрашена. Потратил сутки на все, но результатом доволен. Не только красиво, но и дополнительная защита от мусора. Можно и вьющиеся растения по сетке пустить. Попробуйте, не пожалеете.

  8. Цитата Сообщение от Медведь
    Приветствую! Оформлял я такую штучку у себя. Сначала решил сделать декоративную ширму из металла, с ковкой и прочей лабудой – никаких крепежей на виду, всё чик-пик! А потом понял, что дорого и муторно. Подумал и решил – беру деревянный брус, покупаю сетку рабицу и вперёд. Каркас из бруса был обработан антисептиком, сетка покрашена. Потратил сутки на все, но результатом доволен. Не только красиво, но и дополнительная защита от мусора. Можно и вьющиеся растения по сетке пустить. Попробуйте, не пожалеете.
    А как ты их к воротам приделывал - не поведаешь? Что бы надёжно держалось, а на вид не бросалось. И какую сетку брал, не та что для клеток для кролей случаем?

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько сочелей необходимо на гаражную дверь: определение количества замков
    от Mysterio в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 13:21
  2. Как сделать ворота-ширму для зонирования участка?
    от Константин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-19, 22:04
  3. Как сделать гаражные двери своими руками?
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 11:40
  4. Складные ворота в гараж
    от Валерий7019 в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-10-28, 14:56