Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму модели МСК 3302 01?

  1. Где найти ширму модели МСК 3302 01?

    Приветствую, ребята! Подскажите, кто сталкивался, где можно приобрести ширму для камина модели МСК 3302 01? В магазинах никак не найду, может быть, есть какие-то интернет-площадки или магазины в Москве, где эта модель есть в наличии?

    Где можно найти регистрационное удостоверение ширмы МСК 2302?
    Выбор подвесной модульной ширмы – что нужно учесть?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привт! Посмотри на Авито или Юле, там бывает всяк винтажный и не только. Наверняка кто-то продает то, что тебе надо. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Александp
    Привт! Посмотри на Авито или Юле, там бывает всяк винтажный и не только. Наверняка кто-то продает то, что тебе надо. Удачи в поисках!
    Спсибо, зырю там регулярно, пока без результатно... Но буду держать в курсе, если что отпишусь!

  5. Здарова. Я свою ширму брал в магазе "Все для камина" на Пятницкой, там ассортимент норм, мож тебе там посоветуют чё подобное или под заказ сделают. Позвони им предварительно, скажи модель, мало ли, вдруг появилась на складе.

  6. Цитата Сообщение от Стрелец
    Здарова. Я свою ширму брал в магазе "Все для камина" на Пятницкой, там ассортимент норм, мож тебе там посоветуют чё подобное или под заказ сделают. Позвони им предварительно, скажи модель, мало ли, вдруг появилась на складе.
    О, точно, забыл про этот магаз. Спасиб, друган, позвоню им сегодня же. Надеюсь, повезет.

  7. Друзья, сами знаете, модель не из новых, сложно найти. Но есть вариант - заказать изготовление по индивидуальным размерам. Мой сосед так делал, говорит, вышло даже лучше оригинала, и цена адекватная. Есть мастерские, которые на заказ работают.

  8. Цитата Сообщение от Артем Владимирович
    Друзья, сами знаете, модель не из новых, сложно найти. Но есть вариант - заказать изготовление по индивидуальным размерам. Мой сосед так делал, говорит, вышло даже лучше оригинала, и цена адекватная. Есть мастерские, которые на заказ работают.
    Ух ты, а можно контакт соседа или мастерской? А то уже думал, что придется забить на эту затею.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от MaxForest
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Кто использовал ширму ШМ МСК 3302 01 для бани?
    от Алина 9605 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 01:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:13
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ МСК 3302 01?
    от diana1996 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-14, 04:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 05:51
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23