Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто использовал ширму ШМ МСК 3302 01 для бани?

  1. Кто использовал ширму ШМ МСК 3302 01 для бани?

    Всем привет! Вот решил у себя в дачном домике поставить ширму для банной печки, говорят надо для безопасности. Нашёл вот такую модель – ШМ МСК 3302 01. Кто-нить ставил такую? Как она в реале, норм будет для маленькой бани?

    Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани
    Информация по модели ширмы ШМ МСК 2302 01

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Дело говоришь, без ширмы как без рук. У меня такая стоит, взял потому что удобно в угол ставить. Греется всё чётко, места много не занимает. А ещё металлическая, знач понастье выдержит.

  4. Цитата Сообщение от женя
    Привет! Дело говоришь, без ширмы как без рук. У меня такая стоит, взял потому что удобно в угол ставить. Греется всё чётко, места много не занимает. А ещё металлическая, знач понастье выдержит.
    Согласен, ширма должна быть крепкой. Хотелось бы узнать, а она за собой жар сохраняет? Ищу чё-то, чтобы дольше тепло держалось.

  5. Эта модель не самая плохая, но вот жалуются некоторые, что она быстро остывает. Если баня маленькая и хорошо запрная, то норм, а если больше – лучше что-то серьезнее поищи. У самого такая же была, поменял на поплотнее.

  6. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Эта модель не самая плохая, но вот жалуются некоторые, что она быстро остывает. Если баня маленькая и хорошо запрная, то норм, а если больше – лучше что-то серьезнее поищи. У самого такая же была, поменял на поплотнее.
    А че лучше взять тогда для большой бани? Я вот на ширму тоже смотрел, да вдруг маловато будет. Поделись, брат, что за модель поплотнее взял?

  7. На самом деле эту модель уважаю – простая и работяга, но всё зависит от того, как печь рядом расположена. Я такую себе норм воткнул, дак она еще и красоту добавила. Главное чтоб печь к ней пасовала по размеру, и нареканий никаких.

  8. Цитата Сообщение от Орел
    На самом деле эту модель уважаю – простая и работяга, но всё зависит от того, как печь рядом расположена. Я такую себе норм воткнул, дак она еще и красоту добавила. Главное чтоб печь к ней пасовала по размеру, и нареканий никаких.
    Ага, и у меня логика эта была, типа простота – залог надежности. Тока в бане у меня из-за неё угол не оч удобно получился, но это уж я сам блажен — не до конца продумал.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму модели МСК 3302 01?
    от Ассасин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 06:01
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:13
  3. Процесс изготовления ширмы р п для бани своими руками
    от Павел Андреевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 07:01
  4. Где купить ширму медицинскую ШМ МСК 3302 01?
    от diana1996 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-14, 04:16
  5. Как выбрать ширму для бани?
    от Анна77 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 15:34