Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму медицинскую трёхсекционную МСК 3302 на колесах?

  1. Где купить ширму медицинскую трёхсекционную МСК 3302 на колесах?

    Всем привет, ребят, может кто сталкивался – надо ширму медицинскую трёхсекционную МСК 3302, чтоб была на колёсиках. Где такую можно прикупить? Мож кто видел где акции или со скидкой бывает? Заранее спс!

    Выбор трехсекционной медицинской ширмы модели МСК 3302-01
    Ищу отзывы о ширме медицинской трехсекционной м171 01 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в медтехнических магазинах или аптеках, которые оборудование для клиник торгуют. Часто в инете цены по-ниже, и акций полно, так шо гугли.

  4. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Привет! Посмотри в медтехнических магазинах или аптеках, которые оборудование для клиник торгуют. Часто в инете цены по-ниже, и акций полно, так шо гугли.
    Ага, согласен, только вот качество смотри по-внимательнее, чтоб не китайскую подделку впарили.

  5. Есть спец магазины по продаже медоборудования, туда звони. Б/у варианты иногда встречаются, если с баблом туго.

  6. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Есть спец магазины по продаже медоборудования, туда звони. Б/у варианты иногда встречаются, если с баблом туго.
    На б/у я б не рисковал, только если знакомые проверенные – здоровье важнее.

  7. Всем приветчик! Папа работал в дистрибьюторской компании медикаментов и оборудования, всегда говорил по таким вопросам лучше через офиц дилеров. Они и гарантию дадут, и сервис. Вот сайт есть один, [ссылка], смотри там. И посмотри магазины, где с доставкой по Москве бесплатно – сама недавно заказывала, оч удобно вышло.

  8. Цитата Сообщение от Havok
    Всем приветчик! Папа работал в дистрибьюторской компании медикаментов и оборудования, всегда говорил по таким вопросам лучше через офиц дилеров. Они и гарантию дадут, и сервис. Вот сайт есть один, [ссылка], смотри там. И посмотри магазины, где с доставкой по Москве бесплатно – сама недавно заказывала, оч удобно вышло.
    Спс за ссылку, пройдусь посмотрю. Доставка это хорошо, а как сборкой? Самим всё делать надо?

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от ДжеймсБонд
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    от Светлана Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 14:20
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ МСК 3302 01?
    от diana1996 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-14, 04:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 20:34
  4. Где купить трехсекционную медицинскую ширму?
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 00:40
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-11, 15:42