Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить трехсекционную медицинскую ширму?

  1. Где купить трехсекционную медицинскую ширму?

    Всем привет! Срочно ищу трехсекционную медицинскую ширму для кабинета в клинике. Может кто подскажет надежные магазины или сайты, где можно приобрести качественные ширмы по адекватным ценам? Буду благодарен за любую информацию!

    Где купить качественную ширму в Тольятти?
    Как выбрать тканевую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходи на сайт медтехники, там часто бывают акции. Я свою брал там, качество супер, привезли быстро. У них и выбор хороший, сам почитай отзывы.

  4. Цитата Сообщение от Маргаритка
    Привет! Заходи на сайт медтехники, там часто бывают акции. Я свою брал там, качество супер, привезли быстро. У них и выбор хороший, сам почитай отзывы.
    Ага, поддерживаю, тож заходил на этот сайт. Отличное обслуживание и цена была очень даже ничего.

  5. Слышь, а почему не взять бу? На Авито можно за копейки найти в отличном состоянии, главное серьезно подойти к выбору. Я себе там для салона кресло ухватил, ни разу не жалел.

  6. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Слышь, а почему не взять бу? На Авито можно за копейки найти в отличном состоянии, главное серьезно подойти к выбору. Я себе там для салона кресло ухватил, ни разу не жалел.
    Смотри, так то норм идея, но береженого Бог бережет. Не знаешь че там с ней было, вдруг болячки какие...

  7. Братан, вот тебе мой совет, ну это если время есть пошариться. Забей в поисковик "медицинские ширмы оптом", ищи мелкие оптовые фирмы. У них заказать можно, плюс если торгануться, то и скидку зачастую можно урвать. Я так делал для своей стоматологической клиники - прикупил несколько штук, на цене сэкономил прилично!

  8. Цитата Сообщение от Сонечка
    Братан, вот тебе мой совет, ну это если время есть пошариться. Забей в поисковик "медицинские ширмы оптом", ищи мелкие оптовые фирмы. У них заказать можно, плюс если торгануться, то и скидку зачастую можно урвать. Я так делал для своей стоматологической клиники - прикупил несколько штук, на цене сэкономил прилично!
    Ого, крутой лайфхак, камрад! Надо и себе так попробовать. Мелочь, а приятно, если удастся сэкономить!

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Ассасин
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму 3-х секционную?
    от Foxofo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 07:10
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:13
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  4. Руководство по выбору трехсекционной ширмы модели ШРМ 3
    от Александр Павлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 11:59
  5. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12