Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественную ширму в Тольятти?

  1. Где купить качественную ширму в Тольятти?

    Привет всем! Ищу магазин или мастера в Тольятти, который может предложить хорошие ширмы для комнат. Может, кто сталкивался и может подсказать, где лучше искать? Хочется надёжную вещь, а не что-то, что сломается через месяц.

    Как выбрать тканевую ширму для комнаты?
    Что такое 'ширма терра'?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, вам в "Домашний уют" на проспекте Ленина обращаться. Был там недавно, ширмы разных стилей есть, впечатляюще смотрятся. И цена адекватная.

  4. Цитата Сообщение от Наталья
    Ребята, вам в "Домашний уют" на проспекте Ленина обращаться. Был там недавно, ширмы разных стилей есть, впечатляюще смотрятся. И цена адекватная.
    Согласен, был там, широта выбора поражает. Взял себе в спальню, служит уже полгода без нареканий.

  5. Слушай, знакомая умеет сама шить ширмы – можно выбрать ткань и дизайн. Качество отменное, я своей доволен. Тебя соединить с ней?

  6. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Слушай, знакомая умеет сама шить ширмы – можно выбрать ткань и дизайн. Качество отменное, я своей доволен. Тебя соединить с ней?
    А контакты можно её? И цены сориентируй, если не затруднит.

  7. Народ, а в интернете смотрели? Я себе через ВебМебель заказывал, привезли прям до квартиры, установили. Они под заказ делают, можно размеры свои указать, дизайн выбрать. Да и по Тольятти доставка, вроде, бесплатная была.

  8. Цитата Сообщение от Люся
    Народ, а в интернете смотрели? Я себе через ВебМебель заказывал, привезли прям до квартиры, установили. Они под заказ делают, можно размеры свои указать, дизайн выбрать. Да и по Тольятти доставка, вроде, бесплатная была.
    А сколько ждать пришлось? И сборка в цену входила, или отдельно платить пришлось?

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную ширму в Ижевске?
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 22:47
  2. Где купить качественную ширму в Архангельске?
    от Сапфир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-01, 18:30
  3. Где купить качественную ширму в Ереване?
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:23
  4. Где купить качественную садовую ширму?
    от Мазец2021 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:02
  5. Где купить качественную ширму для камина?
    от ПитерПэн в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 00:45