Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественную садовую ширму?

  1. Где купить качественную садовую ширму?

    Здравствуйте! Хочу обустроить участок и ищу качественную садовую ширму для зонирования пространства. Можете посоветовать, где лучше приобрести и на что обратить внимание при выборе?

    Выбор ротанговой ширмы для дома
    Ищу советы по росписи ширмы в интерьере

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару лет назад брал ширму в местном строительном супермаркете, служит до сих пор. Важно смотреть на материал — чтоб была деревянная и обработана от влажности.

  4. Цитата Сообщение от Ягуар
    Пару лет назад брал ширму в местном строительном супермаркете, служит до сих пор. Важно смотреть на материал — чтоб была деревянная и обработана от влажности.
    Подтверждаю, материал это важно. А какая конкретно у вас? Может, модельку вспомните?

  5. Я заказывал садовую ширму на известном интернет-маркетплейсе. Огромный выбор и можно смотреть отзывы. Только вот сроки доставки иногда подводят, это минус.

  6. Цитата Сообщение от Турсунай
    Я заказывал садовую ширму на известном интернет-маркетплейсе. Огромный выбор и можно смотреть отзывы. Только вот сроки доставки иногда подводят, это минус.
    Да уж, про сроки это точно. Ждала свою ширму больше месяца. Зато цена была выгодной.

  7. Ребята, важен не только материал, но и конструкция, размеры. К примеру, у нас на даче мало места, поэтому я выбирала складную ширму. Могу сказать, что и в интернете, и в специализированных магазинах выбор есть, но всё зависит от ваших потребностей. Лично я предпочитаю "живое" общение в магазине — так сразу видно качество и можно детально всё рассмотреть. Недавно прикупила ширму в одном из садовых центров — деревянная, складная и... уже с третий год на улице стоит, ничего с ней не случилось.

  8. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Ребята, важен не только материал, но и конструкция, размеры. К примеру, у нас на даче мало места, поэтому я выбирала складную ширму. Могу сказать, что и в интернете, и в специализированных магазинах выбор есть, но всё зависит от ваших потребностей. Лично я предпочитаю "живое" общение в магазине — так сразу видно качество и можно детально всё рассмотреть. Недавно прикупила ширму в одном из садовых центров — деревянная, складная и... уже с третий год на улице стоит, ничего с ней не случилось.
    Надёжность — это хорошо, а цены в садовых центрах как? Не завышены ли? У нас в городе с этим беда.

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Cypher
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную ширму в Ижевске?
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 22:47
  2. Где купить качественную ширму в Тольятти?
    от Илария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-24, 16:41
  3. Где купить качественную ширму в Архангельске?
    от Сапфир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-01, 18:30
  4. Где купить качественную ширму в Ереване?
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:23
  5. Где купить качественную корейскую ширму?
    от Caspian в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 23:02