Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ротанговой ширмы для дома

  1. Выбор ротанговой ширмы для дома

    Привет всем! Решил купить ротанговую ширму для зоны отдыха в гостинной. Хочу, чтобы была и красивая, и функциональная. Кто-нибудь может посоветовать, на что обратить внимание при выборе? Может, есть проверенные производители или специфические характеристики, которые важны?

    Ищу советы по росписи ширмы в интерьере
    Рольф Ширм: Как выбрать и использовать рольставни? Советы по опыту.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное посмотреть, чтобы ротанг был хорошо обработан и не торчали какие-нибудь зазубрины, а то цепляться будешь. Ну и дизайн, конечно, это уж во сколько фантазии хватит.

  4. Цитата Сообщение от Огонь
    Привет! Главное посмотреть, чтобы ротанг был хорошо обработан и не торчали какие-нибудь зазубрины, а то цепляться будешь. Ну и дизайн, конечно, это уж во сколько фантазии хватит.
    Согласен! Я когда свою покупал, так прям в магазине все ширмы на ощупь проверял, выбрал такую, что гладкая, как шёлк.

  5. Возьми лучше что-нибудь попроще, а то эти модные штучки – одни нервы. Я вообще за то, чтобы функционально было, а не на понт.

  6. Цитата Сообщение от Огонек
    Возьми лучше что-нибудь попроще, а то эти модные штучки – одни нервы. Я вообще за то, чтобы функционально было, а не на понт.
    У каждого свои приоритеты, конешно, но кто его знает, вдруг человеку для интерьера нужно, чтобы красиво было?

  7. У меня в доме ротанговая ширма с подсветкой, выглядит очень стильно. Искали с женой по всем магазинам, пока подходящую нашли. Главное чтоб стойкая была, а не шатающаяся, и сам ротанг качественный. Смотрите также на размеры, чтоб в интерьер вписалась. Если что, могу скинуть ссылку на магазин, где брали, там выбор огромный и консультанты помогут.

  8. Цитата Сообщение от Марина
    У меня в доме ротанговая ширма с подсветкой, выглядит очень стильно. Искали с женой по всем магазинам, пока подходящую нашли. Главное чтоб стойкая была, а не шатающаяся, и сам ротанг качественный. Смотрите также на размеры, чтоб в интерьер вписалась. Если что, могу скинуть ссылку на магазин, где брали, там выбор огромный и консультанты помогут.
    О, подсветка это круто. Кинь, плиз, ссылку в личку, тож хочу такую глянуть. И на сколько целофан бьёт по карману такая штука?

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Самурай
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 05:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 01:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 22:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 09:47
  5. Выбор ширмы для рисования
    от stanly80 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 07:22