Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы-перегородки для дома: советы и рекомендации

  1. Выбор ширмы-перегородки для дома: советы и рекомендации

    Привет всем! Хочу добавить немного уюта и зонировать пространство в моей студии. Думаю о покупке ширмы-перегородки. Какую выбрать, на что обращать внимание? Поделитесь, плиз, опытом!

    Как сделать деревянную ширму-перегородку своими руками?
    Как правильно использовать ширму-перегородку в интерьере комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Главное выбирай ширму по размеру, чтоб в пространство вписалась. Ещё материал важен, если дома дети или животные, пусть будет попрочней, а не какие-нить экраны из бумаги. ?

  4. Цитата Сообщение от KatyaIce
    Главное выбирай ширму по размеру, чтоб в пространство вписалась. Ещё материал важен, если дома дети или животные, пусть будет попрочней, а не какие-нить экраны из бумаги. ?
    Поддерживаю, у самого деревянная ширма стоит, с малышней баловной проблем меньше, не так легко падает и легко протирать.

  5. Смотри за стилем и функционалом, ширму выбирай не только по внешке, но и чтобы она была мобильной, легко складывалась и переносилась. Я вот в ИКЕА брал, дизайн норм, цена хорошая.

  6. Цитата Сообщение от Кира
    Смотри за стилем и функционалом, ширму выбирай не только по внешке, но и чтобы она была мобильной, легко складывалась и переносилась. Я вот в ИКЕА брал, дизайн норм, цена хорошая.
    Хм, в ИКЕА вообще много чего для дома можно найти. Хороший вариант, запишу себе, спасибо за идею!

  7. Я бы порекомендовал вам учесть, какие функции должна выполнять ширма: просто декор, или полноценную зонирование пространства. Если второе, то лучше подойдут ширмы из древесины или плотного текстиля, чтобы плохо пропускали свет и звук. И вот еще совет - смотрите, чтобы конструкция была стабильной, чтобы не упала от каждого чиха. У нас дома была ширма, так малый раза два ее на себя ронял, пока мы не крепкие петли покупали и к стене не прикрепили.

  8. Цитата Сообщение от Интрига
    Я бы порекомендовал вам учесть, какие функции должна выполнять ширма: просто декор, или полноценную зонирование пространства. Если второе, то лучше подойдут ширмы из древесины или плотного текстиля, чтобы плохо пропускали свет и звук. И вот еще совет - смотрите, чтобы конструкция была стабильной, чтобы не упала от каждого чиха. У нас дома была ширма, так малый раза два ее на себя ронял, пока мы не крепкие петли покупали и к стене не прикрепили.
    В точку! У меня тоже кошки постоянно шалости устраивали с перегородкой. В итоге взял тяжелую, теперь смотрят на нее с боязнью, ахах ?

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Михаил
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 01:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 22:11
  4. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 17:35
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 04:49