Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественную ширму в Ереване?

  1. Где купить качественную ширму в Ереване?

    Привет всем, ребята! Ищу ширму для дома, что-то вроде декоративного элемента, но и чтобы зонировать пространство. Может, кто знает магазины в Ереване, где продают недорогие и качественные ширмы?

    Где можно купить ширму в ДНР?
    Где в Вологде купить ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Выбор ширм большой в магазине "Домашний Уют" на Таманяна, там ещё и цены разные. Пару месяцев назад взял себе ширму для спальни, доволен как слон!

  4. Цитата Сообщение от VioletParr
    Привет! Выбор ширм большой в магазине "Домашний Уют" на Таманяна, там ещё и цены разные. Пару месяцев назад взял себе ширму для спальни, доволен как слон!
    Согласен, "Домашний Уют" - это хороший выбор. Только вот я б на твоем месте на онлайн-платформах ещё посмотрел. Иногда бывают переценки и можешь подешевле урвать.

  5. Если хочешь сэкономить, сходи на базар "Вернисаж". Там у разных продавцов много всего, и ширмы тоже бывают. Там можно ещё и торгануться, если что.

  6. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Если хочешь сэкономить, сходи на базар "Вернисаж". Там у разных продавцов много всего, и ширмы тоже бывают. Там можно ещё и торгануться, если что.
    На "Вернисаже" нормально, но качество так себе иногда. У меня друг там брал, так ширма через месяц кривая стала. Так что проверяй хорошо перед покупкой.

  7. Как вариант, зайди в IKEA, у них выбор большой и качество на уровне. Плюс сами собрать можно, если руки из правильного места растут. Цены тож не кусаются. Удачи в поисках!

  8. Цитата Сообщение от IvanReader
    Как вариант, зайди в IKEA, у них выбор большой и качество на уровне. Плюс сами собрать можно, если руки из правильного места растут. Цены тож не кусаются. Удачи в поисках!
    IKEA это хорошо, да, но по мне так ширмы там все на одно лицо. Хочется чего-то уникального, поэтому я б предпочел что-нибудь ручной работы или в маленьком местном магазине поискать.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Леголас
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную ширму в Ижевске?
    от Илья Дмитриевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 10:37
  2. Как выбрать ширму для квартиры в Ереване?
    от Стрела в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 03:48
  3. Где купить качественную ширму в Архангельске?
    от Сапфир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-01, 18:30
  4. Где купить качественную корейскую ширму?
    от Caspian в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 23:02
  5. Где купить качественную ширму для камина?
    от ПитерПэн в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 00:45