Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для квартиры в Ереване?

  1. Как выбрать ширму для квартиры в Ереване?

    Привет всем! Хочу поставить в квартиру ширму для зонирования пространства, может кто подскажет, где в Ереване хороший выбор и на что обратить внимание при покупке? Спасибо!

    Почему ширма такая дорогая?
    Как сделать новогоднюю ширму в виде домиков своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря для какой цели ширму выбираешь. Если чисто для красоты, то любая декоративная подойдет, а если чтобы что-то спрятать или создать уединение, то лучше более плотную и высокую бери. В Ереване в магазинах мебели частенько видел разные варианты, походи по большим торговым центрам.

  4. Цитата Сообщение от RobinHood
    Смотря для какой цели ширму выбираешь. Если чисто для красоты, то любая декоративная подойдет, а если чтобы что-то спрятать или создать уединение, то лучше более плотную и высокую бери. В Ереване в магазинах мебели частенько видел разные варианты, походи по большим торговым центрам.
    Согласен, главное чтобы в интерьер вписывалась. А адресок конкретного магазина не подкинешь?

  5. Сам недавно брал ширму в одном из армянских интернет-магазинов, обошлась дешевле, чем в обычных магазинах, да и выбор больше. Поищи в сети, сейчас много предложений, можно и отзывы почитать, и цены сравнить. Отдельно уточни размеры и материал, очень это важно!

  6. Цитата Сообщение от Shocker
    Сам недавно брал ширму в одном из армянских интернет-магазинов, обошлась дешевле, чем в обычных магазинах, да и выбор больше. Поищи в сети, сейчас много предложений, можно и отзывы почитать, и цены сравнить. Отдельно уточни размеры и материал, очень это важно!
    Скинь пожалуйста ссылку на магазин, а то я тоже ищу, и никак не могу определиться.

  7. Я вам как дизайнер говорю - ширмы сейчас модный тренд, особенно ручной работы. В Ереване много мастерских, где могут сделать ширму по вашим размерам и дизайну. Это, конечно, дороже, но зато уникально и точно впишется в ваш интерьер. Ищите контакты мастеров, уточняйте возможности и сроки изготовления. Не пожалеете!

  8. Цитата Сообщение от Danil
    Я вам как дизайнер говорю - ширмы сейчас модный тренд, особенно ручной работы. В Ереване много мастерских, где могут сделать ширму по вашим размерам и дизайну. Это, конечно, дороже, но зато уникально и точно впишется в ваш интерьер. Ищите контакты мастеров, уточняйте возможности и сроки изготовления. Не пожалеете!
    Классный совет! А не подскажешь, какая примерно цена на ширмы ручной работы? Интересуюсь как дизайнерский элемент может быть не на шутку дорогим...

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную ширму в Ереване?
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:23
  2. Как правильно выбрать ламинат для квартиры?
    от IvanExplorer в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 14:11
  3. Советы по выбору: как выбрать хороший ламинат для вашей квартиры?
    от KatyaDancer в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 01:33
  4. Как правильно выбрать ламинат для квартиры: советы профессионалов
    от Оксана ив в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 13:09
  5. Как выбрать ширму-перегородку для зонирования квартиры?
    от Марина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 17:04