Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественную ширму в Ижевске?

  1. Где купить качественную ширму в Ижевске?

    Всем привет, ребятки! Срочно нужна ваша помощь: хочу купить ширму в Ижевск, чтоб красивую и не оч дорогую. Мож кто недавно брал или видел где продают? Ща как раз ремонт идёт, хочу в зале чтоб место отделить уютно так. Спс заранее всем! ?

    Где купить ширму в Орле?
    Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, камрад, сам недавно вез ширму из салона мебели "Ютконос". У них и выбор шикарный и цены вроде адекватные. Глянь там, может и тебе что подвернется! ?

  4. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    О, камрад, сам недавно вез ширму из салона мебели "Ютконос". У них и выбор шикарный и цены вроде адекватные. Глянь там, может и тебе что подвернется! ?
    Ага, тож там брал, цены норм. Главное чтоб акций не пропустить, тогда ваще копейки будет стоить.

  5. Слышь, в "Мебельном рае" вроде видел попадались ширмы. А ты в нете смотрел? Там часто можно на олх или авито баргины найти! Иногда даж и бу в хорошем состоянии почти даром отдают. ?

  6. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Слышь, в "Мебельном рае" вроде видел попадались ширмы. А ты в нете смотрел? Там часто можно на олх или авито баргины найти! Иногда даж и бу в хорошем состоянии почти даром отдают. ?
    На Авито тока аккуратней, а то я раз заказал кое-чего и напарился - фотка одно, а по факту совсем другое привезли... ?

  7. Поищите в магазах "Домовой" или "Твой дом", у них обычно всяческие штуки для дома есть, должны и ширмы быть. Можно еще в мастерских по интерьеру поспрашать, они под заказ делают, если чётенькое надо, типа эксклюзива там какого.

  8. Цитата Сообщение от Rogue
    Поищите в магазах "Домовой" или "Твой дом", у них обычно всяческие штуки для дома есть, должны и ширмы быть. Можно еще в мастерских по интерьеру поспрашать, они под заказ делают, если чётенькое надо, типа эксклюзива там какого.
    В "Твоем доме" точно есть, другу на день рождения брали, качество супер. Только вот ценник был так себе... Но зато красиво и уникально. ?

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Софи
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную ширму в Ижевске?
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 22:47
  2. Где купить качественную ширму в Ереване?
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:23
  3. Где купить качественную корейскую ширму?
    от Caspian в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 23:02
  4. Где купить качественную садовую ширму?
    от Мазец2021 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:02
  5. Где купить качественную ширму для камина?
    от ПитерПэн в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 00:45