Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить ширму в Орле?

  1. Где купить ширму в Орле?

    Привет всем! Ищу магазины или рынки в Орле, где продаются ширмы для дома. Может быть кто-то знает места с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами? Нужна ширма, чтобы разграничить пространство в комнате. Заранее благодарю за подсказки!

    Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    Где купить ширму в Беларуси: выбор и цены

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Загляни в мебельные центры типа "МебельРос" или "Домашний уют", там всегда полно всяких штук для дома, должны быть и ширмы. Цены вроде норм, да и выбрать можешь на любой вкус.

  4. Цитата Сообщение от Darina
    Привет! Загляни в мебельные центры типа "МебельРос" или "Домашний уют", там всегда полно всяких штук для дома, должны быть и ширмы. Цены вроде норм, да и выбрать можешь на любой вкус.
    Угу, согласен, в "Домашнем уюте" видел несколько вариантов, да и скидки частенько бывают. Правда, качество среднее, так что осмотрись хорошенько перед покупкой.

  5. Я свою ширму брал в интернете, на сайте объявлений типа Avito или Юла. Там и б/у варианты есть, если финансы петляют. И новьё иногда продают. Только смотреть надо внимательно, чтоб продаван обманул.

  6. Цитата Сообщение от fopl
    Я свою ширму брал в интернете, на сайте объявлений типа Avito или Юла. Там и б/у варианты есть, если финансы петляют. И новьё иногда продают. Только смотреть надо внимательно, чтоб продаван обманул.
    Спасиб, не подумал про б/у. Бюджет ограничен, гляну что там по чем.

  7. Если тебе нужно что-то оригинальное, попробуй поискать мастерские, где делают мебель на заказ. Мой друг делает такие штуки, он мне ширму из массива сосны сделал, с резьбой, вышло очень атмосферно. Цена выше, но и качество супер. Вдруг тебе подойдет такой вариант.

  8. Цитата Сообщение от lacost
    Если тебе нужно что-то оригинальное, попробуй поискать мастерские, где делают мебель на заказ. Мой друг делает такие штуки, он мне ширму из массива сосны сделал, с резьбой, вышло очень атмосферно. Цена выше, но и качество супер. Вдруг тебе подойдет такой вариант.
    Классно когда есть знакомые мастера, а можешь контакт друга скинуть? Хочу узнать подробнее про варианты и цену.

  9. А в Карина-маркете недавно видел ширмы, там рядом с текстилем стояли. Не дорого и выбор неплохой. Плюс всегда есть какие-то акции, можешь подъехать, сравнить цены.

  10. Цитата Сообщение от Женя
    А в Карина-маркете недавно видел ширмы, там рядом с текстилем стояли. Не дорого и выбор неплохой. Плюс всегда есть какие-то акции, можешь подъехать, сравнить цены.
    Точно, там в прошлом месяце видел скидку 30% на весь декор! Может, акция еще действует.

  11. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Орле?
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 20:41
  2. Где купить низкую ширму?
    от Антон14 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 11:07
  3. Где можно купить дверь-гармошку на Лесоторговой в Орле?
    от Ксения456 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-02, 13:13
  4. Ищу мастера, чтобы установить межкомнатные двери в Орле: советы и рекомендации
    от ОстапБендер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 11:57
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58