Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?

  1. Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?

    Привет всем! Ищу ширму для зонирования пространства в спальне. Хочется чего-то стильного и функционального. Кто нибудь знает магазины в Екатеринбурге, где есть хороший выбор и приемлемые цены? Может быть, есть проверенные интернет-магазины с доставкой? Поделитесь опытом покупки, плиз!

    Где купить ширму в Беларуси: выбор и цены
    Нужно слово ширма для кроссворда: что это такое, вертикальная панель?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, прошлым летом брали ширму в "ИнтерьерХолл" на Вайнера, там выбор неплохой и цены вроде как разумные. Можешь ещё на авито посмотреть, б/у варианты, главное состояние проверять!

  4. Цитата Сообщение от Nova
    Ой, прошлым летом брали ширму в "ИнтерьерХолл" на Вайнера, там выбор неплохой и цены вроде как разумные. Можешь ещё на авито посмотреть, б/у варианты, главное состояние проверять!
    Ага, на авито может и подвох быть. Я б тож новую в магазине предпочел, с гарантией спокойней.

  5. В "Доме комнатных экранов" на улице Радищева много разных ширм, от классики до модерна. Я за свою отдал не так уж и много, зато качество отменное. Но сам забирал, про доставку не в курсе, надо на сайте смотреть.

  6. Цитата Сообщение от Нателла
    В "Доме комнатных экранов" на улице Радищева много разных ширм, от классики до модерна. Я за свою отдал не так уж и много, зато качество отменное. Но сам забирал, про доставку не в курсе, надо на сайте смотреть.
    Там реально крутые штуки, подруга оттуда брала, и в живую красивше, чем на фотках.

  7. Слушай, я в икеа видел недавно ширмы, в "Меге" ее брали. Простенькая такая, но функцию свою выполняет, да и цена вопроса не кусается. Для бюджетного варианта самое оно. Да и сборка – плевое дело, сам знаешь.

  8. Цитата Сообщение от OlegMage
    Слушай, я в икеа видел недавно ширмы, в "Меге" ее брали. Простенькая такая, но функцию свою выполняет, да и цена вопроса не кусается. Для бюджетного варианта самое оно. Да и сборка – плевое дело, сам знаешь.
    Икеа хорош, да. Там и выбор норм и качество на уровне. Для начала пойдет особенно, пока не найдешь че-нить поприличнее.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Грация
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от Серов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 20:29
  2. Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?
    от Вика в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 18:52
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:19
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 11:34