Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить качественную корейскую ширму?

  1. Где купить качественную корейскую ширму?

    Всем привет! Хочу приобрести корейскую ширму для создания уюта и дополнительной зоны в гостиной. Может кто знает, где можно купить хорошую по качеству и по разумной цене? Буду благодарен за конкретные магазины или ссылки на проверенные интернет-площадки.

    Как купить ширму комнатную недорого?
    Где купить ширму комнатную: руководство по выбору

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую заглянуть на Авито или Юлу, частенько там мебель продают, и ширмы бывают. Правда, бушные в основном, но иногда можно на новые попасть по хорошей цене. Только вживую лучше смотреть перед покупкой, что без сюрпризов.

  4. Цитата Сообщение от Роман
    Советую заглянуть на Авито или Юлу, частенько там мебель продают, и ширмы бывают. Правда, бушные в основном, но иногда можно на новые попасть по хорошей цене. Только вживую лучше смотреть перед покупкой, что без сюрпризов.
    Ага, на Авито еще мошенников полно, осторожнее там. Лучше уж в магазине переплатить, зато надежно.

  5. Заходил недавно в "Дом Кореи", у них отличный выбор этих ширм. Можешь их сайт глянуть, цены вроде норм, и доставка по всей России есть. Оформление разное, и качество на высоте.

  6. Цитата Сообщение от Каролина
    Заходил недавно в "Дом Кореи", у них отличный выбор этих ширм. Можешь их сайт глянуть, цены вроде норм, и доставка по всей России есть. Оформление разное, и качество на высоте.
    В "Дом Кореи" сам покупал недавно столик. Сервис хороший, предложили разные варианты, помогли выбрать. Рекомендую!

  7. А я бы на твоем месте в IKEA сходил. У них конечно не специализированные корейские ширмы, но есть что-то похожее. Качество у них как всегда на уровне, да и цены адекватные. Посмотри на сайте их ассортмент, часто бывают скидки и разные акции.

  8. Цитата Сообщение от Марципан
    А я бы на твоем месте в IKEA сходил. У них конечно не специализированные корейские ширмы, но есть что-то похожее. Качество у них как всегда на уровне, да и цены адекватные. Посмотри на сайте их ассортмент, часто бывают скидки и разные акции.
    IKEA это не то пацаны... Там скандинавский стиль, а ему корейский надо. Ширма ширме рознь, так что лучше специализированный магазин поискать.

  9. Я нашла свою корейскую ширму на известном маркетплейсе, это была эко-шкожа, с ручной росписью, просто бомба! Выбор огромен, есть и традиционные, и современные модели. Главное - чекать рейтинг продавца и отзывы, там ведь как в лотерее, повезет-не повезет. Но у меня с первого раза получилось найти добросовестного продавца. Плюс, я писала ему, спрашивала про материалы, про процесс изготовления, так он мне еще и видео скидывал как делают. В итоге, качеством довольна, доставили быстро, без повреждений.

  10. Цитата Сообщение от Жасминовая
    Я нашла свою корейскую ширму на известном маркетплейсе, это была эко-шкожа, с ручной росписью, просто бомба! Выбор огромен, есть и традиционные, и современные модели. Главное - чекать рейтинг продавца и отзывы, там ведь как в лотерее, повезет-не повезет. Но у меня с первого раза получилось найти добросовестного продавца. Плюс, я писала ему, спрашивала про материалы, про процесс изготовления, так он мне еще и видео скидывал как делают. В итоге, качеством довольна, доставили быстро, без повреждений.
    Норм тема, а не подскажешь конкретные маркетплейсы? А то этих сайтов как звезд в небе, хочется сразу в надежное место попасть.

  11. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить качественную ширму в Тольятти?
    от Илария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-24, 16:41
  2. Где купить качественную ширму в Ижевске?
    от Илья Дмитриевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 10:37
  3. Где купить качественную ширму в Архангельске?
    от Сапфир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-01, 18:30
  4. Где купить качественную ширму в Ереване?
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:23
  5. Где купить качественную садовую ширму?
    от Мазец2021 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:02