Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественную ширму в Архангельске?

  1. Где купить качественную ширму в Архангельске?

    Привет всем! Ребят, подскажите, где в Архангельске можно приобрести хорошую ширму для комнаты? Хочется чего-то стильного и в то же время недорогого. Может быть, есть проверенные магазины или рынки, где большой выбор? Заранее благодарю за помощь!

    Выбор ширмы на Wildberries
    Подскажите слово на ширма для сканворда из 9 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я недавно видел неплохие ширмы в "Мебельном мире" на Ломоносова. У них бывает разное по дизайну и ценам, так что заедьте, гляньте.

  4. Цитата Сообщение от Андрей125
    Всем привет! Я недавно видел неплохие ширмы в "Мебельном мире" на Ломоносова. У них бывает разное по дизайну и ценам, так что заедьте, гляньте.
    Спасиб за инфу! А цены какие примерно? Не хочется переплачивать, если честно.

  5. Слыш, бро, ширму можно и самому сделать, если руки прямые. В интернете куча мастер-классов, и так гораздо дешевле выйдет. Я себе так делал, сыт по горло с магазинами типа!

  6. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    Слыш, бро, ширму можно и самому сделать, если руки прямые. В интернете куча мастер-классов, и так гораздо дешевле выйдет. Я себе так делал, сыт по горло с магазинами типа!
    Классная мысль! Можно подробнее, как ты её делал? И что по стоимости материалов вышло?

  7. Друзья, я тут на днях на рынке "Строитель" ширмы-перегородки видела. Они там бывают разные, и под старину есть, и современные. И цены вроде недурственные.

  8. Цитата Сообщение от Эльфийка
    Друзья, я тут на днях на рынке "Строитель" ширмы-перегородки видела. Они там бывают разные, и под старину есть, и современные. И цены вроде недурственные.
    О, рынок "Строитель" вот не подумала совсем, спасибо! Можешь сказать, ближе к входу они или где-то внутри территории?

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Виктор
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную ширму в Ижевске?
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 22:47
  2. Где купить качественную ширму в Тольятти?
    от Илария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-24, 16:41
  3. Где купить качественную ширму в Ереване?
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:23
  4. Где можно купить ширму в Архангельске?
    от Капелька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 04:46
  5. Где купить качественную садовую ширму?
    от Мазец2021 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:02