Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественную ширму в Ижевске?

  1. Где купить качественную ширму в Ижевске?

    Привет всем! Ищу магазин в Ижевске, где можно купить хорошую и не слишком дорогую ширму для интерьера. Может кто сталкивался и подскажет, где лучше выбирать?

    Подборка картинок зима для украшения ширмы в детском саду
    Как сделать ширму для ДнД своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Дарова! Посмотри в местных магазах типа "МебельРай" или "Домашний Уют", там частенько бывают варианты. Или глянь в интернете, там выбор побольше, могут и с доставкой быть.

  4. Цитата Сообщение от KatyaMage
    Дарова! Посмотри в местных магазах типа "МебельРай" или "Домашний Уют", там частенько бывают варианты. Или глянь в интернете, там выбор побольше, могут и с доставкой быть.
    Ага, норм варик. Якшо готов ждать, то на авито посмотри. Я себе оттуда брал, б/у но состояние супер.

  5. Присоединяюсь к предыдущему, "Мебельный континент" тоже может быть. Но еще подумай над заказом напрямую у производителей, на фабрику можно сходить, выбрать ткань самому. У нас тут и мастерские на заказ работают.

  6. Цитата Сообщение от MoominTroll
    Присоединяюсь к предыдущему, "Мебельный континент" тоже может быть. Но еще подумай над заказом напрямую у производителей, на фабрику можно сходить, выбрать ткань самому. У нас тут и мастерские на заказ работают.
    Точно, на заказ хорошая штука. Сам делал так - получилось уникально и идеально вписалось в комнатку. Только время – планируй, что недели три ждать придется.

  7. Пипл, идите на рынок "Центральный", там уж точно найдете! Как раз там много чего для дома продают. Я себе там ширму покупал год назад, дешево и сердито, свои функции выполняет на ура.

  8. Цитата Сообщение от Анюта21
    Пипл, идите на рынок "Центральный", там уж точно найдете! Как раз там много чего для дома продают. Я себе там ширму покупал год назад, дешево и сердито, свои функции выполняет на ура.
    Хм, не уверен насчет рынка, как по мне, так качество там хромает, лучше уж в магазине с гарантией брать. Ну это лично мое мнение, кому как конечно.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Александp
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную ширму в Ижевске?
    от Илья Дмитриевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 10:37
  2. Где купить качественную ширму в Ереване?
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:23
  3. Где купить качественную корейскую ширму?
    от Caspian в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 23:02
  4. Где купить качественную садовую ширму?
    от Мазец2021 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:02
  5. Где купить качественную ширму для камина?
    от ПитерПэн в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 00:45