Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы на Wildberries

  1. Выбор ширмы на Wildberries

    Ребята, кто заказывал ширму через интернет-магазин Wildberries, поделитесь опытом. Как качество? На что обратить внимание при покупке? Нужна для спальни, чтоб зонировать пространство.

    Подскажите слово на ширма для сканворда из 9 букв?
    Как называется ширма в 9 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Брал себе ширму там. В принципе, все норм, вроде стойкая, сам дизайн понравился. Главное, смотри размеры и материал, а то фотки обманчивы, ажурные бери потолще, чтоб не падали.

  4. Цитата Сообщение от Cuzmos
    Брал себе ширму там. В принципе, все норм, вроде стойкая, сам дизайн понравился. Главное, смотри размеры и материал, а то фотки обманчивы, ажурные бери потолще, чтоб не падали.
    Спс за совет! А фотки продавца реальные или корявые? чтоб понимать, чё заказываю.

  5. Пару месяцев назад взяла там ширму, фигня полная, на картинке казалась крепче. Пришла люфтит, материал так себе. Лучше в магазин иди, сам пощупаешь, выберешь.

  6. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Пару месяцев назад взяла там ширму, фигня полная, на картинке казалась крепче. Пришла люфтит, материал так себе. Лучше в магазин иди, сам пощупаешь, выберешь.
    Ого, мне повезло, видать. У меня всё устойчиво стоит. Может, брак попался?

  7. Оо, я в теме. Заказывал ширму на Вайлдберриес год назад. В живую она оказалась даже лучше, чем ожидал. Но вот что скажу - обязательно читай отзывы, смотри рейтинг продавца и не гонись за слишком дешевыми вариантами, иначе качество будет соответствующее. У меня ширма из натурального дерева, тяжеленькая, стоит как вкопанная. Ни разу не падала и не качается.

  8. Цитата Сообщение от stepanivanov
    Оо, я в теме. Заказывал ширму на Вайлдберриес год назад. В живую она оказалась даже лучше, чем ожидал. Но вот что скажу - обязательно читай отзывы, смотри рейтинг продавца и не гонись за слишком дешевыми вариантами, иначе качество будет соответствующее. У меня ширма из натурального дерева, тяжеленькая, стоит как вкопанная. Ни разу не падала и не качается.
    Сорян, мне вот интересно, как она в плане звукоизоляции? Будет ли что-то глушить или чисто для красоты?

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Сапфир
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 21:31
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 02:02
  3. Как выбрать и купить ширму на Wildberries?
    от Ева Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-10, 20:26
  4. Руководство по выбору двери гармошки на Вайлдберриз: все, что нужно знать
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 15:01
  5. Как купить ширму недорого на Валберис?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 14:32