Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать и купить ширму на Wildberries?

  1. Как выбрать и купить ширму на Wildberries?

    Привет всем! Решил купить ширму для комнаты, чтобы зонировать пространство. Глянул на Wildberries, вариантов много, глаза разбегаются. Может кто сталкивался, подскажите, какие критерии важны при выборе, на что обратить внимание и как не прогадать с качеством? Хочется, чтобы и цена приемлемая была, и чтобы не развалилась через месяц. Спасибо!

    Где можно купить двухсекционную ширму?
    Где можно недорого купить ширму в Челябинске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Смотри, выбирай ширму по размеру, чтобы впихнуть её можно было и чтоб не маленькая была. Ещё материал важен, есть деревяшки, есть металлические. Я брал себе бамбуковую, крепкая и легкая, стоит уже год как новая. Главное, смотреть отзывы на конкретную модель, там обычно всё пишут и про размеры, и про качество."

  4. Цитата Сообщение от Фортуна
    "Смотри, выбирай ширму по размеру, чтобы впихнуть её можно было и чтоб не маленькая была. Ещё материал важен, есть деревяшки, есть металлические. Я брал себе бамбуковую, крепкая и легкая, стоит уже год как новая. Главное, смотреть отзывы на конкретную модель, там обычно всё пишут и про размеры, и про качество."
    "Спасиб, про отзывы точно забыл. Подумываю тоже про бамбук, но боюсь, может легко ломаться, нет?"

  5. "Если че, на Вайлдберрис иногда брак попадается, так что сто раз перепроверяй заказ, когда получишь. И размеры! Я заказывал табурет, так он малюсенький пришел, на фотке не понятно было, так что размеры в описании проверяй обязательно. Удачи с покупкой!"

  6. Цитата Сообщение от ElenaSun
    "Если че, на Вайлдберрис иногда брак попадается, так что сто раз перепроверяй заказ, когда получишь. И размеры! Я заказывал табурет, так он малюсенький пришел, на фотке не понятно было, так что размеры в описании проверяй обязательно. Удачи с покупкой!"
    "Вот это да, спасибо за совет. Мне вот тоже раз комод меньше пришел, чем ожидалось. Буду теперь зорким!"

  7. "Привет! Основательно подходи к выбору: почитай подробное описание, материал, способы ухода. Из личного опыта скажу, что мне нравятся ширмы-книжки, они удобно складываются и не занимают много места, когда не нужны. Можешь еще посмотреть варианты с карманами для хранения мелочей. У меня такая, очень практично! И да, как уже сказали, отзывы на ВБ многое решают, советую не лениться их читать."

  8. Цитата Сообщение от Maks
    "Привет! Основательно подходи к выбору: почитай подробное описание, материал, способы ухода. Из личного опыта скажу, что мне нравятся ширмы-книжки, они удобно складываются и не занимают много места, когда не нужны. Можешь еще посмотреть варианты с карманами для хранения мелочей. У меня такая, очень практично! И да, как уже сказали, отзывы на ВБ многое решают, советую не лениться их читать."
    "Класс, не знал про ширмы с кармашками, крутая штука должно быть. Посмотрю такие, спс за идею!"

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать и где купить ширму-гармошку?
    от muver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-25, 04:19
  2. Руководство по выбору: где купить дверь-гармошку на Вайлдберриз?
    от Александр Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 23:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 02:02
  4. Руководство по выбору двери гармошки на Вайлдберриз: все, что нужно знать
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 15:01
  5. Как купить ширму недорого на Валберис?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 14:32