Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать и где купить ширму-гармошку?

  1. Как выбрать и где купить ширму-гармошку?

    Привет всем! Решил приобрести ширму-гармошку для зонирования пространства в квартире, но не знаю, на что стоит обратить внимание при выборе и где лучше покупать. Может кто сталкивался, поделитесь опытом и магазинами, где приобрели?

    Выбор ширмы для г р: советы по размерам и типам материалов
    Как выбрать идеальную ширму для зонирования интерьера: ширма высота 2.5 метра как оптимальный выбор.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую выбирать ширму чуть выше чем самый высокий член семьи, так эстетичнее и функциональнее будет. И не берите слишком дешевую, скорее всего, будет хлипкая. Недавно взял в Ikea, супер удобная и качество норм.

  4. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Советую выбирать ширму чуть выше чем самый высокий член семьи, так эстетичнее и функциональнее будет. И не берите слишком дешевую, скорее всего, будет хлипкая. Недавно взял в Ikea, супер удобная и качество норм.
    С Ikea подтверждаю, они и собрать легко, и выглядят стильно. А сам бы выбрал по толщине – чтоб звук немного задерживала тоже.

  5. Главное — механизм крепления, а то некоторые такие хрупкие, что чихнул – и развалилась. Плюс, чем шикарнее материал, тем круче будет смотреться комната. Я заказывал у местного мастера, по размерам моей комнаты делал, дороговато, зато как влитая в интерьер.

  6. Цитата Сообщение от Турсунай
    Главное — механизм крепления, а то некоторые такие хрупкие, что чихнул – и развалилась. Плюс, чем шикарнее материал, тем круче будет смотреться комната. Я заказывал у местного мастера, по размерам моей комнаты делал, дороговато, зато как влитая в интерьер.
    А можно контакты мастера? Тоже бы хотел по индивидуальному проекту заказать, но не знаю никого.

  7. Лучше всего, кмк, брать ширмы из натурального дерева. Дороже, зато экологично и прочно. А насчет покупки - смотрите местные объявления, часто бывает, что люди продают почти новые вещи за полцены. Или на Авито посмотрите, там и выбор побольше.

  8. Цитата Сообщение от Настя
    Лучше всего, кмк, брать ширмы из натурального дерева. Дороже, зато экологично и прочно. А насчет покупки - смотрите местные объявления, часто бывает, что люди продают почти новые вещи за полцены. Или на Авито посмотрите, там и выбор побольше.
    На Авито надо аккуратней, много жуликов. Брат там лоханулся, купил ширму, а прислали бумажную складень. Ужас какой.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Фиалка
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 17:06
  2. Руководство по выбору: где купить дверь-гармошку на Вайлдберриз?
    от Александр Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 23:22
  3. Как выбрать пластиковую ширму-гармошку?
    от Разрушитель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 21:42
  4. Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?
    от Марийка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 12:38
  5. Как выбрать и где купить дверь-гармошку на Валберис?
    от NinaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-20, 03:31