Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать пластиковую ширму-гармошку?

  1. Как выбрать пластиковую ширму-гармошку?

    Привет всем! Хочу купить пластиковую ширму-гармошку для зонирования пространства на балконе. Кто сталкивался с выбором, подскажите, на что обратить внимание при покупке и какие бывают варианты?

    Как выбрать и где купить ширму-гармошку?
    Выбор ширмы для г р: советы по размерам и типам материалов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам важно смотреть на качество пластика, чтоб не был хлипким. Ещё обратите внимание на механизм складывания, чтобы легко и плавно складывалась. Если балкон маленький, то лучше брать что-то посветлее, а темные ширмы подойдут для больших пространств.

  4. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    Вам важно смотреть на качество пластика, чтоб не был хлипким. Ещё обратите внимание на механизм складывания, чтобы легко и плавно складывалась. Если балкон маленький, то лучше брать что-то посветлее, а темные ширмы подойдут для больших пространств.
    Честно, у самого была дешёвая ширма и только злиться на неё. Все эти пластмасские связи быстро расшатались, так что лучше не экономить.

  5. Посмотри размеры, подойдет ли она вам по высоте и ширине, ведь у разных производителей бывают свои стандарты. И еще момент, ширмы иногда прозрачные или полупрозрачные бывают, задумайся, нужна ли тебе приватность или хочешь просто зонировать помещение.

  6. Цитата Сообщение от Lizard
    Посмотри размеры, подойдет ли она вам по высоте и ширине, ведь у разных производителей бывают свои стандарты. И еще момент, ширмы иногда прозрачные или полупрозрачные бывают, задумайся, нужна ли тебе приватность или хочешь просто зонировать помещение.
    Тож поддерживаю, к тому же если балкон на солнечной стороне, то смотрите, чтоб материал не выгорал. У меня стояла полгода — и цвет уже не тот.

  7. Самое главное – это как она впишется в интерьер вашего балкона. Ширма-гармошка довольно объёмная вещь и будет бросаться в глаза. Также рассмотрите, есть ли разные варианты цветов и фактур, и как будет сочетаться с основным дизайном помещения. Я вот брал ширму под цвет стен, чтоб меньше сильно выделялась.

  8. Цитата Сообщение от Khusik1
    Самое главное – это как она впишется в интерьер вашего балкона. Ширма-гармошка довольно объёмная вещь и будет бросаться в глаза. Также рассмотрите, есть ли разные варианты цветов и фактур, и как будет сочетаться с основным дизайном помещения. Я вот брал ширму под цвет стен, чтоб меньше сильно выделялась.
    Верно говоришь. Я когда свою ширму выбирал, то месяц ходил и смотрел разные фото в интернете. Сначала хотел какую-то яркую, а потом взял всё-таки белую, чтоб надоела не так быстро и под любой ремонт подходила.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Mystique
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать и установить складную пластиковую дверь гармошку?
    от Лида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 23:58
  2. Как выбрать и где купить ширму-гармошку?
    от muver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-25, 04:19
  3. Подбор пластик ширмы для медицинских учреждений
    от Петрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 12:59
  4. Где в Москве купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Эовин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 04:42
  5. Где можно купить раздвижную пластиковую дверь-гармошку?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 15:24