Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить дверь-гармошку, которую можно использовать как ширму?

  1. Где купить дверь-гармошку, которую можно использовать как ширму?

    Привет всем! Ищу дверь-гармошку, чтобы использовать её в качестве ширмы для зонирования пространства в комнате. Хочется качественную и по хорошей цене. Может кто подскажет, где лучше искать?

    Как прятать голос за ширмой?
    Информация о декоративных говорящих стенах-ширмах со звуковыми эффектами

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я брал такую же дверь на сайте местного производителя, был выбор разных расцветок и материалов. Замеры делали бесплатно, установили тоже. Поищите в вашем городе, часто у производителей бывают неплохие скидки.

  4. Цитата Сообщение от Волнение
    Всем привет! Я брал такую же дверь на сайте местного производителя, был выбор разных расцветок и материалов. Замеры делали бесплатно, установили тоже. Поищите в вашем городе, часто у производителей бывают неплохие скидки.
    Тоже смотрел у местных, но вышло дороже, чем в онлайн-магазинах. А качество так себе. Лучше не спеша выбирать и подождать акций в интернете.

  5. Зацените на Авито или Юле, часто бушные попадаются почти даром. Главное состояние хорошее чтоб было, а так серьезно можно сэкономить.

  6. Цитата Сообщение от Yulia
    Зацените на Авито или Юле, часто бушные попадаются почти даром. Главное состояние хорошее чтоб было, а так серьезно можно сэкономить.
    Согласен про бу, но вот с установкой самому придется морочиться. И не факт, что петли и замки не придется менять.

  7. Слушайте, я ровно перед НГ взял себе такую дверь в ИКЕА. Отличный вариант, и цена норм, и качество у них всегда на высоте. Смотрите их каталог, там и замеры указаны, и материалы разные есть. Плюс, с доставкой никаких проблем не было, все очень быстро и четко.

  8. Цитата Сообщение от Элина
    Слушайте, я ровно перед НГ взял себе такую дверь в ИКЕА. Отличный вариант, и цена норм, и качество у них всегда на высоте. Смотрите их каталог, там и замеры указаны, и материалы разные есть. Плюс, с доставкой никаких проблем не было, все очень быстро и четко.
    В ИКЕА круто, но у меня ближайший магазин в другом городе, а доставка выйдет в копеечку. А так посмотрел их сайт, действительно неплохие варианты есть.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Джульетта
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Sandman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 10:25
  2. Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 03:50
  3. Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?
    от Алиса Мельникова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 12:18
  4. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46
  5. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23