Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как прятать голос за ширмой?

  1. Как прятать голос за ширмой?

    Привет всем. Встретил выражение голос за ширмой, и немного не понял, что имеют в виду. Может ли кто-нибудь объяснить, что это значит и в каких случаях это используют?

    Информация о декоративных говорящих стенах-ширмах со звуковыми эффектами
    Как украсить комнату гирляндой-ширмой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, голос за ширмой, это из театра, кореш. Значит чувак говорит, а его не видно. Можно громко подшучивать над кем-то и не палиться.

  4. Цитата Сообщение от Лариса
    Ну, голос за ширмой, это из театра, кореш. Значит чувак говорит, а его не видно. Можно громко подшучивать над кем-то и не палиться.
    Ага, точно. Как в старых комедиях, когда кто-то из-за занавеса голос подает, а все думают, что это другой персонаж.

  5. Такое ощущение, что это не о театре речь. "Голос за ширмой" иногда образно описывает ситуацию, когда кто-то влияет на что-то, не показываясь на глаза, наподобие теневого правителя или "серого кардинала".

  6. Цитата Сообщение от Alena
    Такое ощущение, что это не о театре речь. "Голос за ширмой" иногда образно описывает ситуацию, когда кто-то влияет на что-то, не показываясь на глаза, наподобие теневого правителя или "серого кардинала".
    Ваще верно, браток. Таких ширмовых голосов полно в политике, только вот хто за ширмой - вечный вопрос.

  7. Голос за ширмой – это когда, например, в кукольном театре кукловод не виден, а его голос живёт в куклах. Или в радио диктор не видно, а голос как живой. Во многих искусствах такая техника применяется.

  8. Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    Голос за ширмой – это когда, например, в кукольном театре кукловод не виден, а его голос живёт в куклах. Или в радио диктор не видно, а голос как живой. Во многих искусствах такая техника применяется.
    Да уж, в радио точняк голос без лица. Слушаешь и представляешь, какой чел. А частенько в жизни прям такие же ширмы встречаются.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Электроник
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как украсить комнату гирляндой-ширмой?
    от Cypher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 11:17
  2. Пошаговое руководство по разделению комнаты ширмой
    от Тарзан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 13:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 19:26
  4. Как эффективно разделить комнату ширмой?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 09:51
  5. Где скачать ширму ДнД в формате ПДФ?
    от Фродо в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-06, 13:58