Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как украсить комнату гирляндой-ширмой?

  1. Как украсить комнату гирляндой-ширмой?

    Всем привет! Хочу создать уютную атмосферу в комнате с помощью гирлянды-ширмы. Подскажите, как лучше её повесить и какие есть идеи для украшения? Интересуют разные варианты: и на окна, и на стены. Что посоветуете?

    Где можно купить ширму для комнаты: рекомендации по выбору и поиск магазинов
    Как выбрать высокую ширму для зонирования помещения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Самое простое – это обрамить гирляндой окно, так создастся офигенный световой эффект. А можешь еще и стены забацать, типа звездного неба. У меня так стены в гостиной украшены, всем нра!

  4. Цитата Сообщение от Denethor
    Самое простое – это обрамить гирляндой окно, так создастся офигенный световой эффект. А можешь еще и стены забацать, типа звездного неба. У меня так стены в гостиной украшены, всем нра!
    О, классная идея с звездным небом! А не трудно было вешать? Не падает?

  5. Смотри, главное выбрать гирлянду правильно. Есть такие, что на прозрачной леске, их почти не видно, по дню не будут бросаться в глаза. Вешай на потолок крючки, с них и раскидывай. А если сможешь сделать несколько уровней - будет вообще огонь!

  6. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Смотри, главное выбрать гирлянду правильно. Есть такие, что на прозрачной леске, их почти не видно, по дню не будут бросаться в глаза. Вешай на потолок крючки, с них и раскидывай. А если сможешь сделать несколько уровней - будет вообще огонь!
    Поддерживаю, гирлянды на леске – это тема. Смотрится аккуратно и стильно. У самого такая дома, нареканий нет.

  7. Здорова, вариантов масса. Можешь повесить вокруг двери или зеркала, получится красивая рамка. Я для дочки так делал, поштукатуривал потом. Вообще бери много мелких гирлянд – больше места для фантазии. И не забудь про безопасность, проверяй, чтобы провода не перегревались.

  8. Цитата Сообщение от Лаванда
    Здорова, вариантов масса. Можешь повесить вокруг двери или зеркала, получится красивая рамка. Я для дочки так делал, поштукатуривал потом. Вообще бери много мелких гирлянд – больше места для фантазии. И не забудь про безопасность, проверяй, чтобы провода не перегревались.
    Согласен с предыдущим комментом. А у тебя что за гирлянды? Где брал? Мне бы тож надо для детской комнаты.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Саня
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Пошаговое руководство по разделению комнаты ширмой
    от Тарзан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 13:17
  2. Как разделить комнату ширмой на две функциональные зоны эффективно?
    от Светлана Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 14:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 19:26
  4. Как эффективно разделить комнату ширмой?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 09:51
  5. Где скачать ширму ДнД в формате ПДФ?
    от Фродо в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-06, 13:58