Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как эффективно разделить комнату ширмой?

  1. Как эффективно разделить комнату ширмой?

    Привет всем! Хочу сделать кабинет в углу большой гостиной. Подумываю о ширме, чтоб зону отделить, но не знаю как лучше это сделать. Какой ширмы выбрать, может какие критерии учитывать? Интересно ваше мнение и опыт, может, кто сталкивался с подобным?

    Инструкция по созданию раздвижных ширм своими руками
    Выбор раздвижной ширмы Stendplus

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я бы на вашем месте выбрал ширму под стиль комнаты. Обратите внимание на материал, чтобы он сочетался с интерьером. Лучше брать ширму постабильнее, чтобы не упала на первом ветру от окна

  4. Цитата Сообщение от Тайна
    Привет! Я бы на вашем месте выбрал ширму под стиль комнаты. Обратите внимание на материал, чтобы он сочетался с интерьером. Лучше брать ширму постабильнее, чтобы не упала на первом ветру от окна
    Согласен с вами по стилю, но я б еще добавил, что важно, стационарную ширму хотите или мобильную. Если часто планируете передвигать, то легкую и на колесиках.

  5. Намутить такую ширму не проблема, главное чтоб она была максимально функциональна. Можно выбрать с полочками или кармашками, так и для красты и полезно будет. И чтоб высота с потолком была одна линия, а то криво смотреться может.

  6. Цитата Сообщение от Бетон
    Намутить такую ширму не проблема, главное чтоб она была максимально функциональна. Можно выбрать с полочками или кармашками, так и для красты и полезно будет. И чтоб высота с потолком была одна линия, а то криво смотреться может.
    Хорошая мысль насчет полочек, это как дополнительное место для хранения выйдет. А по поводу высоты, не всегда возможно под потолок, особенно если потолки высокие, надо учитывать.

  7. Вот я когда делал себе рабочее место, так взял ширму из икеи, что складная. Плюс в том, что если что, могу сложить и убрать. Поставите растения на подоконник или полочку - и красота, и комната не замусорена, и функционально.

  8. Цитата Сообщение от Тимур
    Вот я когда делал себе рабочее место, так взял ширму из икеи, что складная. Плюс в том, что если что, могу сложить и убрать. Поставите растения на подоконник или полочку - и красота, и комната не замусорена, и функционально.
    Икея - это классно, но распространенно. Я бы посоветовал глянуть на авито или в местных мастерских, может, удастся найти что-то уникальное.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Элина
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как эффективно разделить комнату с помощью ширмы?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 20:33
  2. Как украсить комнату гирляндой-ширмой?
    от Cypher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 11:17
  3. Пошаговое руководство по разделению комнаты ширмой
    от Тарзан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 13:17
  4. Как разделить комнату ширмой на две функциональные зоны эффективно?
    от Светлана Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 14:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 19:26