Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать высокую ширму для зонирования помещения?

  1. Как выбрать высокую ширму для зонирования помещения?

    Привет всем! Ищу совет, какую выбрать высокую ширму для зонирования комнаты. Хочу отделить рабочий уголок от зоны отдыха, но надо, чтоб ширма была стильная и не загромождала пространство. Какие материалы предпочтительнее? Может, кто видел интересные варианты или делал подобное своими руками? Буду благодарен за любые идеи!

    Установка выдвижной ширмы для зонирования пространства
    Подбор ворот-ширмы для гаража

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я в прошлом году брал ширму из дерева с какими-то тканевыми элеме/нтами. Смотрится класно и достаточно устойчивая. Посмотри варианты с резными элементами, они дышат и не делают пр-во как клетку. Главное чтобы ширма вписывалась в интерьер!

  4. Цитата Сообщение от JuliaWriter
    Привет! Я в прошлом году брал ширму из дерева с какими-то тканевыми элеме/нтами. Смотрится класно и достаточно устойчивая. Посмотри варианты с резными элементами, они дышат и не делают пр-во как клетку. Главное чтобы ширма вписывалась в интерьер!
    Спс за совет! Поделись, где искал? Мб есть какой магазин попробовать или сайт?

  5. Я бы вам советовала ширму из стекла или пластика, которые делаются под заказ. Они могут быть с матовой повехрностью или с разными рисунками, к тому же такие ширмы легко чистить. Правда, не самый дешевый вариант.

  6. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    Я бы вам советовала ширму из стекла или пластика, которые делаются под заказ. Они могут быть с матовой повехрностью или с разными рисунками, к тому же такие ширмы легко чистить. Правда, не самый дешевый вариант.
    Стекло роскошно видится, но у меня малый дома, страшно что разбьет...

  7. Здорова! Если хочешь чего-то особенного, прояви креатив и смастери ширму своими руками. Можно взять старые двери или оконные рамы, побелить их и сделать красивую ретро-ширму. Та и не дорого выйдет, если по гаражам походить или на свалку, а эфект – зашибись будет разграничивать пространсво!

  8. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    Здорова! Если хочешь чего-то особенного, прояви креатив и смастери ширму своими руками. Можно взять старые двери или оконные рамы, побелить их и сделать красивую ретро-ширму. Та и не дорого выйдет, если по гаражам походить или на свалку, а эфект – зашибись будет разграничивать пространсво!
    Интересный вариант, дядька! Ток скиллы нужны, у меня две левых руки)) Можешь фотки процесса кинуть, если делал?

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Эльфийка
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 03:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 16:20
  3. Как выбрать высокую ширму для зонирования комнаты?
    от Ирина Николаевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 06:12
  4. Где купить ширму для зонирования помещения в СПб?
    от Bafed в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 14:10
  5. Где в СПб купить ширмы для зонирования помещения?
    от ГарриПоттер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 02:30