Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму из реек для зонирования помещения своими руками?

  1. Как сделать ширму из реек для зонирования помещения своими руками?

    Привет всем, хочу своими руками сделать ширму из деревянных реек для зонирования комнаты. Может кто сталкивался и сможет подсказать, как это лучше всего сделать? Какие материалы выбрать и какой инструмент понадобится?

    Изготовление ширмы из оргстекла своими руками: советы и рекомендации
    Изготовление ширмы из нержавеющей стали

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно такую ширму делал. Вам понадобятся рейки (любое дерево по вкусу), шуруповёрт, шурупы или гвозди, краска или лак, если хотите. Начинаем с рамы, потом внутри поперек рамы устанавливаем рейки на равном расстоянии. Все просто, главное замеры точные делать.

  4. Цитата Сообщение от Гроза
    Привет! Недавно такую ширму делал. Вам понадобятся рейки (любое дерево по вкусу), шуруповёрт, шурупы или гвозди, краска или лак, если хотите. Начинаем с рамы, потом внутри поперек рамы устанавливаем рейки на равном расстоянии. Все просто, главное замеры точные делать.
    Спасиб, а можешь подсказать, сколька примерно вышла по деньгам вся конструкция?

  5. Смотри, а главное чтоб рейки были прямые! Я купил как-то кривые, пришлось мучатся с установкой. Потом, чтоб всё выглядело красиво, покрасил в белый. В итоге, шикарно зонирует пространство и смотрится стильно!

  6. Цитата Сообщение от Markvj
    Смотри, а главное чтоб рейки были прямые! Я купил как-то кривые, пришлось мучатся с установкой. Потом, чтоб всё выглядело красиво, покрасил в белый. В итоге, шикарно зонирует пространство и смотрится стильно!
    Ага, точно, я тож подвязался на кривые рейки. Люди, берегите нервы, выбирайте материал тщательно!

  7. Всем ку! Делать-то не сложно, главное – представить конечный дизайн. Я б вам советовал нарисовать сначала эскиз, подумать, какие рейки вам нужны – широкие или узкие, толщину не забудьте. Плюс, если ширма будет мобильная, лучше приделать к нижней части колёсики. Удачи в сборке!

  8. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Всем ку! Делать-то не сложно, главное – представить конечный дизайн. Я б вам советовал нарисовать сначала эскиз, подумать, какие рейки вам нужны – широкие или узкие, толщину не забудьте. Плюс, если ширма будет мобильная, лучше приделать к нижней части колёсики. Удачи в сборке!
    Четкий совет, про колесики особенно! Кому-то простая ширма нужна, а кто-то колеса не загонит в рамку, и будет тащить это всё на ровном месте))

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Faramir
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму из реек для зонирования комнаты?
    от Александр Н. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 23:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 19:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 15:28
  4. Как сделать ширму-перегородку из реек своими руками?
    от Посейдон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 01:15
  5. Как сделать ширму из реек своими руками?
    от KatyaReader в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 07:21