Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для зонирования комнаты своими руками?

  1. Как сделать ширму для зонирования комнаты своими руками?

    Привет всем! Хочу организовать рабочий уголок в большой комнате, и думаю, что ширма будет оптимальным решением. Кто-нибудь делал ширму своими руками? Какие материалы лучше использовать и где искать подробные инструкции? Буду рад любым советам!

    Как выбрать ширму для зонирования пространства в детском саду?
    Как сделать ширму для животных своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Вот как я делала: взяла деревянные планки, соединила их в раму, потом обтянула тканью, которую выбрала в магазине. Просто и красиво получается, главное - ткань в интерьер вписать.

  4. Цитата Сообщение от Trust
    Прива! Вот как я делала: взяла деревянные планки, соединила их в раму, потом обтянула тканью, которую выбрала в магазине. Просто и красиво получается, главное - ткань в интерьер вписать.
    Оль, а как ты крепила ткань к раме? Просто скобками или еще че-нить придумала?

  5. Чуваки, ну я купил готовые двери-купе и к стенке прикрепил. Рельсы на пол поставил, и всё, ширма готова. Смотрится солидно, и при желании легко передвигать можно.

  6. Цитата Сообщение от diana1996
    Чуваки, ну я купил готовые двери-купе и к стенке прикрепил. Рельсы на пол поставил, и всё, ширма готова. Смотрится солидно, и при желании легко передвигать можно.
    Двери-купе это круто, конечно, но не каждый решится на такой расход. Хотя, если ширма нужна на долго, то и идея неплоха.

  7. Смотря для чего тебе ширма. Если для красоты, то можешь использовать даже старые рамы от картин или фотографий, соединить их по размеру твоего рабочего места. Обтянуть тканью или закрепить листы Фанеры, сверху можно расписать вручную или оклеить обоями. Это если ты хочешь вложить душу и сделать что-то уникальное.

  8. Цитата Сообщение от Dashulya
    Смотря для чего тебе ширма. Если для красоты, то можешь использовать даже старые рамы от картин или фотографий, соединить их по размеру твоего рабочего места. Обтянуть тканью или закрепить листы Фанеры, сверху можно расписать вручную или оклеить обоями. Это если ты хочешь вложить душу и сделать что-то уникальное.
    Во, это мне подходит! У меня куча старых рамок. Спасибо, попробую такой вариант. Надеюсь, мне с моими двумя левыми руками удастся!?

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Warpath
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 03:33
  2. Изготовление ширмы для комнаты своими руками
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 22:58
  3. Как сделать самодельную ширму для комнаты своими руками?
    от Роман Романов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 04:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 16:20
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 22:29