Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изготовление ширмы из нержавеющей стали

  1. Изготовление ширмы из нержавеющей стали

    Всем привет! Хочу сделать ширму на кухню из нержавеющей стали, чтобы закрыть газовую колонку. Кто сталкивался, какие толщина стали и крепления подойдут? И где можно заказать изготовление?

    Как сделать ширму из лозы своими руками?
    Как сделать ширму из коробок для детского сада?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Нержавейка - это круто, не ржавеет, смотрится стильно. Но не забывай, что она тяжелая. Для ширмы мне кажется, лучше лист толщиной не больше 1мм, чтоб не перегружать крепеж. Мне делали на заказ в местной мастерской, посмотри в своем городе такие же.

  4. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Привет! Нержавейка - это круто, не ржавеет, смотрится стильно. Но не забывай, что она тяжелая. Для ширмы мне кажется, лучше лист толщиной не больше 1мм, чтоб не перегружать крепеж. Мне делали на заказ в местной мастерской, посмотри в своем городе такие же.
    Согласен насчет толщины, но учти, что тонкий лист может гнуться. Подумай о жесткости конструкции.

  5. Смотри, для таких дел мне друзья советали металлоцентр, у них и листы всякие есть, и порежут, и согнут как надо. Только сам сначала точные размеры просчитай, а то переделывать будет дорого.

  6. Цитата Сообщение от Людмила Ивановна
    Смотри, для таких дел мне друзья советали металлоцентр, у них и листы всякие есть, и порежут, и согнут как надо. Только сам сначала точные размеры просчитай, а то переделывать будет дорого.
    Точно, всё правильно говоришь, если металл перерезать - это уже деньги на ветер. Лучше замер три раза проверить.

  7. Привет! Я в прошлом году делал подобную ширму на даче, чтобы закрыть бойлер. Брал нержавеющий лист толщиной 0.8мм, делал каркас из алюминиевого профиля, чтобы всё это держалось. По креплениям - просто на стену вешал, использовал анкерные болты. Если интересно, скину контакты мастера, что мне помогал в городе N, он умеет работать с нержавейкой.

  8. Цитата Сообщение от nikov
    Привет! Я в прошлом году делал подобную ширму на даче, чтобы закрыть бойлер. Брал нержавеющий лист толщиной 0.8мм, делал каркас из алюминиевого профиля, чтобы всё это держалось. По креплениям - просто на стену вешал, использовал анкерные болты. Если интересно, скину контакты мастера, что мне помогал в городе N, он умеет работать с нержавейкой.
    Классная идея с каркасом! Интересно, а алюминиевый профиль не начнет со временем окисляться от контакта с нержавейкой? Не будет ли электрохимической коррозии?

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от OlegMoon
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы с картинками для детей
    от Максим в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 00:14
  2. Изготовление мастерской ширмы
    от NinaIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 09:59
  3. Где заказать изготовление ширмы на заказ?
    от Йода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 18:25
  4. Выбор медицинской ширмы из нержавеющей стали
    от Денис Жильцов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 07:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 08:30