Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изготовление мастерской ширмы

  1. Изготовление мастерской ширмы

    Привет всем! Собираюсь сделать ширму для мастерской, чтобы отделить рабочую зону. Какие материалы подойдут для такой штуки и как лучше соорудить, чтобы смотрелось креативно и было функционально? Мож кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Руководство по выбору детский манеж-ширмы
    Как сделать манеж-ширму для домашних животных?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, я как-то для своей столярки соорудил ширму из старых оконных рам. Покрасил в яркий цвет и добавил колёсики, чтобы мобильная была. Норм получилось, и свет пропускает, и зона отгорожена, в угоду экономии места.

  4. Цитата Сообщение от Вера
    Ребят, я как-то для своей столярки соорудил ширму из старых оконных рам. Покрасил в яркий цвет и добавил колёсики, чтобы мобильная была. Норм получилось, и свет пропускает, и зона отгорожена, в угоду экономии места.
    Крутой вариант, а не тяжелая такая ширма? У меня мастерская небольшая, хз станет или нет...

  5. Всем привет! От себя порекомендую брать деревянный каркас + полупрозрачное полотно или плотную ткань на выбор. И главное, чтобы крепко было, а то я свою на днях чуть не повалил, когда об стол споткнулся)))

  6. Цитата Сообщение от Banshee
    Всем привет! От себя порекомендую брать деревянный каркас + полупрозрачное полотно или плотную ткань на выбор. И главное, чтобы крепко было, а то я свою на днях чуть не повалил, когда об стол споткнулся)))
    Согласен, ткань - это хорошо. У меня так и есть, легко перемещать и не занимает много места, когда сворачиваю. Но важно, чтобы ткань не впитывала запахи, у меня ателье, и если ткань зачахнет, придется обновлять.

  7. Здарова, братва! Забейте на все эти штуки - вам понадобится ПВХ-профиль и молниеносные руки. Вырезаете профиль под размеры, потом берете поликарбонат или другой легкий пластик и все это дело крепите вместе. Можно в профиль добавить светодиоды для света. Получится офигенно смотреться, ну и пространство отделить можно, как доктор прописал. У самого на пару ширм таким макаром делал, стоит как влитое и ни разу еще не подводило.

  8. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Здарова, братва! Забейте на все эти штуки - вам понадобится ПВХ-профиль и молниеносные руки. Вырезаете профиль под размеры, потом берете поликарбонат или другой легкий пластик и все это дело крепите вместе. Можно в профиль добавить светодиоды для света. Получится офигенно смотреться, ну и пространство отделить можно, как доктор прописал. У самого на пару ширм таким макаром делал, стоит как влитое и ни разу еще не подводило.
    Да ты шаришь, брат! Дизайнер из тебя еще тот! Но вот скажи, а сколько это стоит? И не сложно ли самому все это смонтировать?

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Анна Петровна
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы с картинками для детей
    от Максим в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 00:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 01:48
  3. Где заказать изготовление ширмы на заказ?
    от Йода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 18:25
  4. Как сделать ширму дома своими руками
    от Tatciana в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-22, 19:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 08:23