Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать высокую ширму для зонирования комнаты?

  1. Как выбрать высокую ширму для зонирования комнаты?

    Привет всем! Ищу ширму, чтоб зонировать комнату и сделать уютный кабинет в одной её части. Хочу чтоб была высокая, чтобы полностью закрывала видимость. Какие бывают виды и на что обращать внимание при выборе? Может кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Где найти восточную ширму для интерьера?
    Как включить и использовать раздвижные ширмы для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Смотря для чего ширма. Если просто чтоб вещи за ней прятать, то любая китайская сойдет, а если шоб и стильно смотрелось и надёжно было, то лучше б под заказ делать. У меня вот из массива сделали, с резьбой, красота!"

  4. Цитата Сообщение от Nebula
    "Смотря для чего ширма. Если просто чтоб вещи за ней прятать, то любая китайская сойдет, а если шоб и стильно смотрелось и надёжно было, то лучше б под заказ делать. У меня вот из массива сделали, с резьбой, красота!"
    "Согласен, под заказ можно все под себя адаптировать, но ценник то будет не маленький. Кто-нить знает проверенного мастера?"

  5. "Чекай в Икеа, у них есть разные, и цена норм. Я себе оттуда брала, серия RISÖR если не ошибаюсь, довольно высокая, и выглядит прилично. Главное – стойкость проверять, шоб низ ощутимый был, а то у тонких ноги могут качаться."

  6. Цитата Сообщение от Сонечка
    "Чекай в Икеа, у них есть разные, и цена норм. Я себе оттуда брала, серия RISÖR если не ошибаюсь, довольно высокая, и выглядит прилично. Главное – стойкость проверять, шоб низ ощутимый был, а то у тонких ноги могут качаться."
    "В Икее вроде все стильное, но качество так себе... У меня полка оттуда была, так развалилась быстро."

  7. "Я когда выбирал, смотрел на материал, шоб экологичный был, хардборд и ПДЧ мне не угар. Заказал бамбуковую, эко чисто и выглядит огонь. Еще важно чтоб крепления надежные были, мой совет – бери что-то с металлическими шарнирами. И размеры комнаты учти, шобы потом не переделывать."

  8. Цитата Сообщение от Ася
    "Я когда выбирал, смотрел на материал, шоб экологичный был, хардборд и ПДЧ мне не угар. Заказал бамбуковую, эко чисто и выглядит огонь. Еще важно чтоб крепления надежные были, мой совет – бери что-то с металлическими шарнирами. И размеры комнаты учти, шобы потом не переделывать."
    "Бамбук круто звучит, и экология в порядке. А по чём такие штуки обходятся? Я б взял себе в гостиную, дабы игровую зону выделить..."

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от ElenaFire
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы-стены для зонирования пространства комнаты
    от RachelSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 07:24
  2. Как выбрать высокую ширму для зонирования помещения?
    от ElenaWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-26, 19:54
  3. Как купить высокую ширму-перегородку для комнаты?
    от Оля в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 02:01
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 08:28
  5. Где можно купить высокую ширму для комнаты?
    от Татьяна Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 08:53