Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать раздвижную ширму для зонирования помещения?

  1. Как выбрать раздвижную ширму для зонирования помещения?

    Привет всем! Хочу сделать зону отдыха в большой гостиной и подумываю остановиться на раздвижных ширмах. Кто сталкивался, подскажите, на что важно обратить внимание при выборе? Интересуют как материалы, так и нюансы установки.

    Как сделать раздвижную ширму-гармошку своими руками?
    Извините, но я не могу выполнить ваш запрос, поскольку он требует доступа к информации, к которой у меня нет доступа. Пружаны ул ширмы не содержат всех необходимых элементов для точного изменения слов в заголовке, так как там нет полных составляющи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное выбер ширму пороботнее, чтобы не вибрировала и не скрипела вся при движении. И желательно, чтоб была легко моющейся, а то пыль садится, а ты ее кааак начнешь чистить...

  4. Цитата Сообщение от Ланселот
    Привет! Главное выбер ширму пороботнее, чтобы не вибрировала и не скрипела вся при движении. И желательно, чтоб была легко моющейся, а то пыль садится, а ты ее кааак начнешь чистить...
    Совершенно верно! У меня была белая тканевая ширма, так вот она через полгода начала желтеть из-за пыли. Лучше уж тогда стекло или какой нить композит, что легко протирается.

  5. Советую поостеречься от дешевых вариантов с Aliexpress. Вижу, многие рекомендуют, но у меня оттуда пришла штука такая хлипкая, что после пары открытий-закрытий еле держится.

  6. Цитата Сообщение от Стрелец
    Советую поостеречься от дешевых вариантов с Aliexpress. Вижу, многие рекомендуют, но у меня оттуда пришла штука такая хлипкая, что после пары открытий-закрытий еле держится.
    А я брал штангу и полотно отдельно, сам собрал. И надежнее, и дешевле вышло. Подумай об этом варианте.

  7. Всем привет! Я в этой теме, много раз устанавливал. Обратите внимание на механизм, он должен быть плавным и надежным. Материал заглушает звуки и является украшением, так что тут важен ваш вкус. Но механизм - сердце системы, лучше берите системы с тихим роликовым механизмом, и чтобы профиль был не слишком легкий.

  8. Цитата Сообщение от Ласточка
    Всем привет! Я в этой теме, много раз устанавливал. Обратите внимание на механизм, он должен быть плавным и надежным. Материал заглушает звуки и является украшением, так что тут важен ваш вкус. Но механизм - сердце системы, лучше берите системы с тихим роликовым механизмом, и чтобы профиль был не слишком легкий.
    Супер инфа, спасиб! Особенно за совет про механизм. У меня друзья брали дорогие панели, но с экономили на роликах, так те через год начали прыгать и заедать.

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Banshee
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 10:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 16:20
  3. Как выбрать высокую ширму для зонирования помещения?
    от ElenaWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-26, 19:54
  4. Как выбрать межкомнатную раздвижную ширму?
    от Лешик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 07:53
  5. Где купить ширму для зонирования помещения в СПб?
    от Bafed в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 14:10