Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для зонирования помещения в СПб?

  1. Где купить ширму для зонирования помещения в СПб?

    Привет всем! Ищу магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить качественную ширму для зонирования комнаты. Хочется что-то стильное и по разумной цене. Может кто сталкивался и подскажет? Буду рад любым советам!

    Как сделать ширму для зонирования комнаты своими руками?
    Как выбрать ширму для зонирования пространства в детском саду?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Купил ширму на днях в IKEA, недорого вышло и вариантов много. Зайди ка на их сайт, посмотри ассортимент, может тебе тоже чё-нить приглянется.

  4. Цитата Сообщение от Thomasimpuh
    Купил ширму на днях в IKEA, недорого вышло и вариантов много. Зайди ка на их сайт, посмотри ассортимент, может тебе тоже чё-нить приглянется.
    Спасибо, не думал про Икею. Загляну на сайт, походу быстро разгребу вопрос.

  5. У меня друг в "Леруа Мерлен" такую штуку покупал, говорил что выбор приличный и цены адекватные. Можешь еще и там глянуть.

  6. Цитата Сообщение от Alexandr
    У меня друг в "Леруа Мерлен" такую штуку покупал, говорил что выбор приличный и цены адекватные. Можешь еще и там глянуть.
    Тоже хороший варик, я в "Леруа" как-то закупался красками, в след раз заодно и ширмы гляну, мерси!

  7. Поищи в местах типа "Домовой" или "Максидом", у них частенько бывают акции на всякие штуки для дома. А еще мелкие мебельные магазинчики смотри, там иногда эксклюзивные вещицы можно по копейкам найти, правда придется поискать.

  8. Цитата Сообщение от IvanFire
    Поищи в местах типа "Домовой" или "Максидом", у них частенько бывают акции на всякие штуки для дома. А еще мелкие мебельные магазинчики смотри, там иногда эксклюзивные вещицы можно по копейкам найти, правда придется поискать.
    Ага, клево, знаю же эти лавки, пошарю там на досуге. Спасиб за подсказку!

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 03:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 16:20
  3. Как выбрать высокую ширму для зонирования помещения?
    от ElenaWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-26, 19:54
  4. Где купить перегородки и ширмы для зонирования помещения?
    от Виктория в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 04:07
  5. Где в СПб купить ширмы для зонирования помещения?
    от ГарриПоттер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 02:30